Raul_Albiol
( off
)
* (
22:56 18-05-2010
)
Команда не плохая,всё впереди,надо усилить хорошими игроками и всё будет ок
[цит] @SEREGA@
( off
)
* (
18:15 21-05-2010
)
В новом сезоне луганская «Заря» будет выступать в экипировке фирмы «Nike». Первая часть экипировки, в частности, спортивная обувь и сумки уже находятся в распоряжении команды. В ближайшее время будет доставлена и вся остальная экипировка. «Nike» является американской компанией, одним из крупнейших производителей спортивных товаров в мире.
[цит] @SEREGA@
( off
)
* (
18:15 21-05-2010
)
Продукция выпускается под марками «Nike», «Air Jordan», «Total 90», «Nike Golf», «Team Starter» и др. Также «Nike» контролирует компании, выпускающие товары под брендами «Cole Haan», «Converse», «Umbro», и «Hurley International».
[цит] 7_StaR_7
( off
)
* (
08:23 24-05-2010
)
Будем надеятся на более высокие места в турнирной таблице в сезоне 2010/2011
[цит] [deleted]
( off
)
* (
09:33 24-05-2010
)
Дорогу в вышую лигу, зорьке
[цит] Kiskoliz
( off
)
* (
04:24 26-05-2010
)
Цитата: JlotUs
Дорогу в вышую лигу, зорьке
А в первую не хотите:)
[цит] @SEREGA@
( off
)
* (
18:00 27-05-2010
)
Остаётся всего лишь несколько дней до того, как основной и молодёжный составы луганской Зари выйдут из отпуска. Сегодня стали известны некоторые новости относительно игроков, которые находятся в луганской Заре на правах аренды.
Нападающий Егор Картушов, защитник Сергей Шевчук и голкипер Богдан Шуст, которые арендованы у донецкого Шахтёра, продолжат свои выступления за луганскую команду.
Что касается остальных арендованных игроков, то вопросы по ним находятся в стадии решения.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
14:56 02-06-2010
)
Bl@ck_Viper, много хочеш.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
14:56 02-06-2010
)
Kiskoliz, неть
[цит] [deleted]
( off
)
* (
14:57 02-06-2010
)
@SEREGA@, ей над в мировой лиге выступать.гг
[цит]