Дааа,тяжелая ситуация,уже в зоне вылета:(
[цит] Краснодонец
( off
)
* (
20:18 31-03-2010
)
Цитата: Саня_Гладкий
ура металург З. Молодец !
по пойму не металург молодцы а заря просто не как не может найти свою игру, а после игры с днепром я думал ну наконец то все будет норм пришло новое руководство провили хорошую трансферную кампанию ! А теперь даже и не знаю что еще нужно ...
[цит] Kiskoliz
( off
)
* (
06:21 02-04-2010
)
Краснодонец,тренер Хороший нужен!:)
[цит] Краснодонец
( off
)
* (
19:13 03-04-2010
)
Цитата: Kiskoliz
Краснодонец,тренер Хороший нужен!:)
да вроде когда этот тренер был в металурге у них все было норм
[цит] Любифутбол
( off
)
* (
15:29 04-04-2010
)
Динамо-Заря 2:0 :'(
[цит]
[ред.
Любифутбол
04-04-2010 в 15:30] 2LOOP
( off
)
* (
22:43 10-04-2010
)