Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » А вы играете на воображаемой гитаре, и под какой музон? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 27, 28, 29
[deleted] ( off ) *
( 07:28 12-07-2010 )
Раньше все время играла, сейчас купила реальную и получаю максимальное удовольствие!:-D [цит]

HELLHARLEY ( off ) *
( 11:06 18-07-2010 )
Ууу, когда жесть на концерте, разрывает вся та мощь, то там и долбишь на всех воображаемых))))!!! [цит]

INNAMORATO ( off ) *
( 14:29 18-07-2010 )
На любимой.:) [цит]

Гольмовский ( off ) *
( 15:12 18-07-2010 )
Цитата: М@м@_Анархия
Раньше все время играла, сейчас купила реальную и получаю максимальное удовольствие!:-D
ты играешь на гитаре? [цит]

ъеъ ( off ) *
( 13:58 24-07-2010 )
да, особенно под металлику.гг [цит]

Mandragora ( off ) *
( 17:42 24-07-2010 )
скоро электруху беру. так что не придется [цит]

Нихлатак ( off ) *
( 19:23 24-07-2010 )
Бывает. когда стараюсь изобразить то, что в голову приходит, а гитару в руки лень брать [цит]

верТжиния ( off ) *
( 05:23 20-08-2010 )
да бывает такое:) гг обычно под легкий рок. [цит]

MrBastard ( off ) *
( 05:34 20-08-2010 )
Ну обычно под Хардкор-панк, кроссовер, трэш [цит]

MissSmile ( off ) *
( 09:35 20-08-2010 )
Не, я вроде в адеквате .crazy. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 27, 28, 29
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » А вы играете на воображаемой гитаре, и под какой музон? [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc