[deleted]
( off
)
* (
07:28 12-07-2010
)
Раньше все время играла, сейчас купила реальную и получаю максимальное удовольствие!:-D
[цит] HELLHARLEY
( off
)
* (
11:06 18-07-2010
)
Ууу, когда жесть на концерте, разрывает вся та мощь, то там и долбишь на всех воображаемых))))!!!
[цит] INNAMORATO
( off
)
* (
14:29 18-07-2010
)
На любимой.:)
[цит] Гольмовский
( off
)
* (
15:12 18-07-2010
)
Цитата: М@м@_Анархия
Раньше все время играла, сейчас купила реальную и получаю максимальное удовольствие!:-D
ты играешь на гитаре?
[цит] ъеъ
( off
)
* (
13:58 24-07-2010
)
да, особенно под металлику.гг
[цит] Mandragora
( off
)
* (
17:42 24-07-2010
)
скоро электруху беру. так что не придется
[цит] Нихлатак
( off
)
* (
19:23 24-07-2010
)
Бывает. когда стараюсь изобразить то, что в голову приходит, а гитару в руки лень брать
[цит] верТжиния
( off
)
* (
05:23 20-08-2010
)
да бывает такое:) гг обычно под легкий рок.
[цит] MrBastard
( off
)
* (
05:34 20-08-2010
)
Ну обычно под Хардкор-панк, кроссовер, трэш
[цит] MissSmile
( off
)
* (
09:35 20-08-2010
)
Не, я вроде в адеквате .crazy.
[цит]