Пожалуй корейцы,китайцы,узбеки,таджики,молдаване,монголы мне не симпатичны как для создания отношений,а так дружить-общаться легко!
точно подметила!:)но сердцу не прикажешь...
[цит] Babydoll
( off
)
* (
08:44 17-12-2010
)
Хе,с парнем своей национальности я не встречалась.
[цит] [Viktoria]
( off
)
* (
22:07 17-12-2010
)
лишьбы была любовь и взаимопонимание.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
22:18 17-12-2010
)
Украинца. И чтобы еще с верой норм было,а то был уже случай.никому не пожелаю такого
[цит] ventriloquist
( off
)
* (
23:47 17-12-2010
)
Цитата: Chocoholic
Украинца. И чтобы еще с верой норм было,а то был уже случай.никому не пожелаю такого
Да, для меня вера тоже важна. Даже нация это не самое главное, лишь бы христианином был.
[цит] s_v9
( off
)
* (
23:49 17-12-2010
)
Chocoholic, какой случай?
[цит] [deleted]
( off
)
* (
11:33 19-12-2010
)
Цитата: s_v9
Chocoholic, какой случай?
он мусульманином был. Много я натерпелась. И однажды терпение лопнуло.
[цит] Илюзия_осени
( off
)
* (
15:24 19-12-2010
)
Да мне как то всё равно.главное "ЛЮБИЛА"чтобы,и етого достаточно
[цит] Spamos
( off
)
* (
12:59 21-12-2010
)
Только русская ...
[цит] *Басота*
( off
)
* (
00:29 22-12-2010
)
Только русского.и точка.
[цит]