Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Интим - опросы » Какой национальности вы предпочитаете выбирать пару? Имеет ли для вас она значение? [GenTelMeN]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 175, 176, 177 ... 221, 222, 223
*Добр@я* ( off ) *
( 21:12 06-03-2011 )
Цитата: Хенивый_Луй
Пофиг как-то главное чтоб ноги раздвигала
.диабло. Тебе не кажется ты офигел! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 01:21 08-03-2011 )
только русский(ая) с некоторых пор ненавижу разнациональных людей.все лживые попадались.придёшь в гости сюсюкают,чуть отвернулся и ушак сплетен,какие русские плохие [цит]

Babydoll ( off ) *
( 14:29 08-03-2011 )
Цитата: Санти18
придёшь в гости сюсюкают,чуть отвернулся и ушак сплетен,какие русские плохие
да,есть такая хня [цит]

mRase ( off ) *
( 17:33 08-03-2011 )
Цитата: Babydoll
да,есть такая хня
о да..полно такого говна..:(
А я живу в этом всем..ппц [цит]

ПаЗзИтИфЧиК!!! ( off ) *
( 17:46 08-03-2011 )
ТОЛЬКО РУССКИЙ! [цит]

Ничей83 ( off ) *
( 20:17 08-03-2011 )
Лично мне все-равно,главное чтобы была хорошим человеком. [цит]

З@йк@4 ( off ) *
( 23:08 08-03-2011 )
Да я согласна главное что бы был хороший и понимал тебя а ну конечно это должен быть русский:) [цит]

=Джонни= ( off ) *
( 12:00 19-03-2011 )
Цитата: Хенивый_Луй
Пофиг как-то главное чтоб ноги раздвигала
согласен :-) [цит]

[]Ксю[] ( off ) *
( 13:52 19-03-2011 )
Конечно только русский... [цит]

[deleted] ( off ) *
( 14:20 19-03-2011 )
Таджыки,украинцы и рускые.Как гаваритса любов зла полюбиш и козла.Придьот любовь и ниспросит какая национальность тибе нравитса! [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 175, 176, 177 ... 221, 222, 223
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Интим - опросы » Какой национальности вы предпочитаете выбирать пару? Имеет ли для вас она значение? [GenTelMeN]
На главную
© m.sasisa.cc