.диабло. Тебе не кажется ты офигел!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
01:21 08-03-2011
)
только русский(ая) с некоторых пор ненавижу разнациональных людей.все лживые попадались.придёшь в гости сюсюкают,чуть отвернулся и ушак сплетен,какие русские плохие
[цит] Babydoll
( off
)
* (
14:29 08-03-2011
)
Цитата: Санти18
придёшь в гости сюсюкают,чуть отвернулся и ушак сплетен,какие русские плохие
да,есть такая хня
[цит] mRase
( off
)
* (
17:33 08-03-2011
)
Цитата: Babydoll
да,есть такая хня
о да..полно такого говна..:(
А я живу в этом всем..ппц
[цит] ПаЗзИтИфЧиК!!!
( off
)
* (
17:46 08-03-2011
)
ТОЛЬКО РУССКИЙ!
[цит] Ничей83
( off
)
* (
20:17 08-03-2011
)
Лично мне все-равно,главное чтобы была хорошим человеком.
[цит] З@йк@4
( off
)
* (
23:08 08-03-2011
)
Да я согласна главное что бы был хороший и понимал тебя а ну конечно это должен быть русский:)
[цит] =Джонни=
( off
)
* (
12:00 19-03-2011
)
Цитата: Хенивый_Луй
Пофиг как-то главное чтоб ноги раздвигала
согласен :-)
[цит] []Ксю[]
( off
)
* (
13:52 19-03-2011
)
Конечно только русский...
[цит] [deleted]
( off
)
* (
14:20 19-03-2011
)
Таджыки,украинцы и рускые.Как гаваритса любов зла полюбиш и козла.Придьот любовь и ниспросит какая национальность тибе нравитса!
[цит]