[deleted]
( off
)
* (
06:14 30-01-2009
)
Раньше увликался
[цит] [deleted]
( off
)
* (
20:22 04-02-2009
)
Я с 11на скейте дудоНю, а трюки не умею блин...:(
[цит] ~АнакоМ~
( off
)
* (
14:20 05-02-2009
)
Я раньше (коогда моча в голову била:
)) катался даже кик-флип и лип-слайд научился делать но щас наверно не смогу!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
14:15 08-02-2009
)
Йа лаф маИ рРрРолики:) а ВоТь на сКейтЕ тоЖ бы хотЕлосЬ катацЦо научИцЦо.... ПодсКажиТе с ЧеГо начаТь плииЗзз :)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
17:57 08-02-2009
)
Мне нравится
[цит] [deleted]
( off
)
* (
17:06 09-02-2009
)
НароД!!!! А у меня дэку сперли:((( скиньтесь ми на новый скейт))) плИИИИз
[цит] [deleted]
( off
)
* (
01:55 24-02-2009
)
Начинать нужно с мэнуала и олли)
[цит] Starsi
( off
)
* (
19:51 26-02-2009
)
Я учусь кататса на скейте
[цит] ~STEWART~
( off
)
* (
10:47 01-03-2009
)
Я могу кататся на скейте!
[цит] [дракула]
( off
)
* (
10:38 02-03-2009
)
Ну пару фишек на скейте смогу. Ролики просто не нравятся, даже и не пытался.
[цит]