Войти на сайт ( )
Спорт » Кумиры » Андрей Шевченко [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 94, 95, 96
*ДИНАМОвка* ( off ) *
( 16:25 19-10-2009 )
Цитата: ~СИРИУС~
Это верно, только Шева получил золотого мяча, а ваш шава только в десятку вошол!
это да! [цит]

ТёМа_МиЛеВсКиЙ ( off ) *
( 16:59 19-10-2009 )
Цитата: ~SIRIUS~
Это верно, только Шева получил золотого мяча, а ваш шава только в десятку вошол!
А как сказал ! [цит]

xtc_pleasure] ( off ) *
( 10:38 21-10-2009 )
Шева норм! [цит]

VALENCIANISTAS ( off ) *
( 10:50 21-10-2009 )
Шевченко прибавляет с каждым матчем.Возможно он еще покажет футбол высшего уровня.Но даже если этого не произойдет,то он навсегда останется легендой,великим игроком!В СНГ ему нет равных. [цит]

Volex ( off ) *
( 10:51 21-10-2009 )
VALENCIANISTAS, а аршавин? .hm. [цит]

VALENCIANISTAS ( off ) *
( 10:59 21-10-2009 )
За свою професиональную карьеру Шева забил 348 голов. [цит]
[ред. VALENCIANISTAS 21-10-2009 в 10:59]

Goryachaya ( off ) *
( 11:00 21-10-2009 )
:) [цит]
Прикрепленный файл .jpg: скачать (13.8Kb)

VALENCIANISTAS ( off ) *
( 11:02 21-10-2009 )
Цитата: Volex
VALENCIANISTAS, а аршавин? .hm.
Просто хороший игрок. [цит]

Volex ( off ) *
( 11:25 21-10-2009 )
Цитата: VALENCIANISTAS
Просто хороший игрок.
аршавин играет в арсенале лучше чем шевченко в динамо... а то что шевченко когда-то играл в милане и был лидером, то это история! у аршавина все впереди !;) [цит]

VALENCIANISTAS ( off ) *
( 11:38 21-10-2009 )
Цитата: Volex
аршавин играет в арсенале лучше чем шевченко в динамо... а то что шевченко когда-то играл в милане и был лидером, то это история! у аршавина все впереди !;)
Аршавину 28 лет,а Шеве 33.Улавливаешь разницу?Аршавин тоже станет историей.Шева был лидером,а Аршавин пусть им станет еще! [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 94, 95, 96
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Кумиры » Андрей Шевченко [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc