Вот что греха таить скажите честно что сейчас аршавин лучьше шевы!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
02:46 24-03-2009
)
Раньше был одним из лучших
футболистов Мира,а сейчас
Г...
[цит] [deleted]
( off
)
* (
02:48 24-03-2009
)
Цитата: -FoRsaGe
будем надеятся
В 33года себя уже не покажешь
[цит] BLANK[
( off
)
* (
09:45 24-03-2009
)
Для меня Шева кумир был и будет! И он ещё заиграет!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
12:10 24-03-2009
)
Его нужно назад в Динамо,вот там он точно еще что нибудь покажет,а в Милане ему уже не видать места в основе.
[цит] VinylsMag
( off
)
* (
17:36 24-03-2009
)
Цитата: HUSTLER_TV
Его нужно назад в Динамо,вот там он точно еще что нибудь покажет,а в Милане ему уже не видать места в основе.
да
[цит] BLANK[
( off
)
* (
09:54 25-03-2009
)
Пусть вертаетса в Украину. В Металист, вот было бы класно!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
10:18 25-03-2009
)
да уже пришел!
Цитата: Angelf
эт точно так што думаю его карьере скоро придёт конец
[цит] [deleted]
( off
)
* (
10:19 25-03-2009
)
да ваш шевченко отстойник уже
Цитата: VALENCIANISTAS
В Грузии есть Каладзе,в Белоруссии - Глеб,в России - Аршавин,но никто из них не сравниться с Шевой!