KisaNATA
( off
)
* (
00:30 25-06-2009
)
Я тоже учитель физики и информатики. И эту профессию получила осозннано. Всегда хотела быть учителем. И не жалею об этом. С учениками отношения оч теплые и дружеские. :)
[цит] FIRE_LADY
( off
)
* (
09:49 25-06-2009
)
Моя учительница, Ирина Петровна,зауч и преподаватель алгебры очень даже повлияла на мою жизнь! Ей респект огромный! Алгебру знаю и сейчас от и до...два раза поступала в универ,алгебру не уча даже и не повторяя! Оба поступила!
[цит] _Undersky
( off
)
* (
15:13 27-06-2009
)
Цитата: anna12-95
Учителя люди со станностями..ну их нафиг:)
все люди со странностями
[цит] KisaNATA
( off
)
* (
23:55 02-07-2009
)
Цитата: anna12-95
Учителя люди со станностями..ну их нафиг:)
это тяжелый труд, морально выматывает, к тому же, разница в возрасте, отсюда недопонимание, разная культура, воспитание. Вот и результат, мне ние, что учителя странные :-)
[цит] Мелита
( off
)
* (
11:32 22-07-2009
)
Я учитель. Сегодня день рождения и от бывших учеников получила уже 12 смс. Думаю, это показатель...
[цит] [deleted]
( off
)
* (
11:34 23-07-2009
)
Я был не на лучшем счету и по этому учителя были в шоке когда меня увидели в школе после 15 лет как я стал . Они думали что из меня ни чего хорошего не получится ОШИБЛИСЬ
[цит] Milasha
( off
)
* (
08:08 12-08-2009
)
У нас в школе больше всего ненавидели учителя математики,а у меня были не плохие >
[цит] Milasha
( off
)
* (
08:09 12-08-2009
)
Способности к этому предмету,благодаря ей я и пошла учиться на физ-мат!
[цит] Milasha
( off
)
* (
08:10 12-08-2009
)
Очень ей благодарна за знания полученные в школе!
[цит] ~*Не_АнГеЛ*~
( off
)
* (
16:18 16-08-2009
)
Я отношусь к одним хорошо,к другим неочень)))Мне нравяться некоторые преподователи и как люди и учителя,а некоторые только как люди,а не кай преподают:)
[цит]