Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Работа / Образование » Наши Учителя [~Just_me~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12
[deleted] ( off ) *
( 17:36 16-08-2009 )
Очень хорошо отношусь,в основном очень хорошие и умные люди. Ну с некоторыми отношения не сложились,но я благодарна и им за образование. [цит]

ShADow_LyRiCS_ ( off ) *
( 06:35 18-08-2009 )
Я харашо отношусь к бывшим учетеля. Какето обогащение,духовное и моральное получил. И благодарин им за ето. [цит]

Твоя_слабость ( off ) *
( 08:07 18-08-2009 )
Есть учителя, которые покричат на учеников, но дадут знания, а есть у нас в школе училка, которая сидит на уроке, вяжет, читает свои какие-то книги и ни фига не может объясить свой предмет. А после ёё урокаболит голова, потому что она очень громко орёт [цит]

Татьян@ ( off ) *
( 18:34 10-09-2009 )
да. нас учитель застовлил в школе учить все правила, формулы и т.д, когда пошла дальше учиться то пригодилось, [цит]

Татьян@ ( off ) *
( 18:36 10-09-2009 )
ага у нас тоже такая была учительница, не учила не хрена, одно радовало что можно было по сети в игры играть, но знания же тоже нужны( [цит]

MAGNA*BESTIA ( off ) *
( 06:28 11-09-2009 )
Цитата: -AkTrIsA-
В детстве я тоже хотела стать учителем, но посмотрев, какая пошла молодёжь, передумала. А учителей своих я очень люблю и уважаю.
особенно училку первых классов [цит]

~Just_me~ ( off ) *
( 10:17 11-09-2009 )
Цитата: Узел
особенно училку первых классов
А я вот не помню её, ток внешне. Вот в старших классах-да! Есть одна единственная, в которой я души не чаю до сих пор!!! :-* [цит]

VictoryEl ( off ) *
( 11:25 13-09-2009 )
Я очень люблю своих учителей.(За исключением некоторых)они дали мне знания.научили жизни.всегда давали полезные советы!такие добрые,тактичные,умные!Дай Бог им здоровья!такие учителя на вес золота! [цит]

К~У~К~Л~А ( off ) *
( 17:30 27-09-2009 )
Со школы всех своих учителей помню,люблю и не забуду [цит]

KisaNATA ( off ) *
( 18:22 02-10-2009 )
У меня была класска вообще замечательный человек, оч добрая и отзывчивая, к тому же замечательный педагог. Оч благодарна ей за то, что она для меня делала. Теперь уже сама учитель и стараюсь быть для учеников не просто источником знаний, но и каких-то человеческих качеств. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Работа / Образование » Наши Учителя [~Just_me~]
На главную
© m.sasisa.cc