всё что не делается все к лучшему
[цит] Бевзюцк
( off
)
* (
13:10 10-08-2010
)
Здесь нет, но думаю скоро будет торжество. В реале в браке.
[цит] yl1a
( off
)
* (
11:39 11-08-2010
)
Нет. но у меня естъ парень с которим я хочу женитса.
[цит] ~Naamah~
( off
)
* (
13:39 11-08-2010
)
Да замужем 3й год,но развожусь
[цит] Мяфка
( off
)
* (
14:22 11-08-2010
)
Замужем
[цит] [deleted]
( off
)
* (
10:18 27-08-2010
)
Цитата: Мяфка
Замужем
Аналогично! :-)
[цит] TRAND
( off
)
* (
18:51 29-08-2010
)
разведен
[цит] Z@ichEn@~KiSs*
( off
)
* (
00:37 31-08-2010
)
Жили в гражданском, разошлись, но встречаемся!
[цит] МанькаЯ
( off
)
* (
16:32 31-08-2010
)
вышла замуж в 18лет и не жалею!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
20:01 01-09-2010
)
Семейная жизнь очень хорошая! а когда ждешь ребенка это просто не описать!
[цит]