Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Интим - опросы » Ты замужем/женат?) Твой семейный статус (опрос) [УГРЮМАЯ]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Ну?
Да (47%)
Просто встречаемся (16%)
Гражданский брак (12%)
В свободном полете (24%)
соломенная вдова (вдовец) (0%)
-
Всего голосов: 1587
Страница: 1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 65, 66, 67
==ANybIS== ( off ) *
( 19:29 09-08-2010 )
Цитата: Pap_RiKa)
развожуся:)
всё что не делается все к лучшему [цит]

Бевзюцк ( off ) *
( 13:10 10-08-2010 )
Здесь нет, но думаю скоро будет торжество. В реале в браке. [цит]

yl1a ( off ) *
( 11:39 11-08-2010 )
Нет. но у меня естъ парень с которим я хочу женитса. [цит]

~Naamah~ ( off ) *
( 13:39 11-08-2010 )
Да замужем 3й год,но развожусь [цит]

Мяфка ( off ) *
( 14:22 11-08-2010 )
Замужем [цит]

[deleted] ( off ) *
( 10:18 27-08-2010 )
Цитата: Мяфка
Замужем
Аналогично! :-) [цит]

TRAND ( off ) *
( 18:51 29-08-2010 )
разведен [цит]

Z@ichEn@~KiSs* ( off ) *
( 00:37 31-08-2010 )
Жили в гражданском, разошлись, но встречаемся! [цит]

МанькаЯ ( off ) *
( 16:32 31-08-2010 )
вышла замуж в 18лет и не жалею! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 20:01 01-09-2010 )
Семейная жизнь очень хорошая! а когда ждешь ребенка это просто не описать! [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 65, 66, 67
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Интим - опросы » Ты замужем/женат?) Твой семейный статус (опрос) [УГРЮМАЯ]
На главную
© m.sasisa.cc