а кто тебя заставлял рано жениться?.hm.
[цит] KVV1
( off
)
* (
08:40 06-09-2008
)
Свободен полностю.Прекрасное чуство.Вчера отправил девку на вечний бан (образно говоря) :-D
[цит] RONET
( off
)
* (
16:18 06-09-2008
)
НЕ ЗАМУЖЕМ,А ТАК УЖЕ ХОЧЕТСЯ!скоро 20 а я все никак:)
[цит] УГРЮМАЯ
( off
)
* (
21:07 06-09-2008
)
Цитата: KVV1
Свободен полностю.Прекрасное чуство.Вчера отправил девку на вечний бан (образно говоря) :-D
за что? За флуд в Секс и отношения?.he.
[цит] RAMIREZ
( off
)
* (
05:47 08-09-2008
)
2ой вариант :)
[цит] ZEST
( off
)
* (
22:27 08-09-2008
)
Свобонят...ой...задeн...а вопщем хто меня знаед!?! Ишо адин...наверна... .hm.
[цит] del_Norte
( off
)
* (
14:58 09-09-2008
)
Вариант 1 - Замужем
[цит] 3@стм
( off
)
* (
15:01 09-09-2008
)
Да мне нет еще 17
[цит] VALENCIANISTAS
( off
)
* (
10:20 11-09-2008
)
Холостой!
[цит] Cyberslut
( off
)
* (
20:52 13-09-2008
)
В анкете занятость.8-)
[цит]