Войти на сайт ( )
Тематические форумы » История » Версии происхождения Древнерусского государства.Теории и ваши мнения. [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 237, 238, 239
Sugarx ( off ) *
( 12:51 28-05-2010 )
VALENCIANISTAS, ты конешно можешь считать меня аматором,а себя профи,но заметь,логически внятного ответа ни у тебя,ни у приводимых тобой историков нет. [цит]

VALENCIANISTAS ( off ) *
( 10:53 29-05-2010 )
Цитата: enemigo
VALENCIANISTAS, действительно не серьезно. Очень вас прошу дать мне хоть одного автора, а то я хотел найдти подтверждение ваших слов и не смог. Плохой видимо из меня сыщик
Иордан и еще армянский историк(кажись Глак). [цит]

VALENCIANISTAS ( off ) *
( 10:55 29-05-2010 )
Цитата: Sugarx
VALENCIANISTAS, ты конешно можешь считать меня аматором,а себя профи,но заметь,логически внятного ответа ни у тебя,ни у приводимых тобой историков нет.
Как это нет?Ты почитай их.Почитай исследования Шахматова и Черепнина о летописях. [цит]

Sugarx ( off ) *
( 12:38 29-05-2010 )
Между прочим есть такое мнение,шо "рукой летописца управляли полит.страсти и мирские интересы". Автор кстати Шахматов. [цит]

VALENCIANISTAS ( off ) *
( 21:24 29-05-2010 )
Цитата: Sugarx
Между прочим есть такое мнение,шо "рукой летописца управляли полит.страсти и мирские интересы". Автор кстати Шахматов.
Конечно влияние было! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 15:27 30-05-2010 )
Цитата: VALENCIANISTAS
Иордан и еще армянский историк(кажись Глак).
кажись? Это как? [цит]

[deleted] ( off ) *
( 15:34 30-05-2010 )
Цитата: VALENCIANISTAS
Есть следы поселений на територии Киева,которым 20 тыс.лет.Но это не серьезно=>
дайте-ка посчитать. Ого древней египта. Вы случаем не ошиблись? Киев мать городов российских так говорили раньше. Думаю что теперь надо говорить Киев мать цивилизации. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 15:38 30-05-2010 )
Цитата: VALENCIANISTAS
Ты сейчас просто болтанул и не подумал.Есть летопись в которых звучит это слово.А Титмар называл киевского князя королем,показывая его роль на Руси!В его Хронике есть детальное описание Киева!
новгородского князя Александра тоже называли королем. :-D [цит]

[deleted] ( off ) *
( 16:51 30-05-2010 )
VALENCIANISTAS,да и вот ещё что, на территории Киева небыло поселений 20 веком до н/э. Была всего лишь стоянка, а в самом городе поселений вообще нет. Самое близкое поселение трипольского человека датируется IV-III веком до н/э и находится близь села Триполье. [цит]
[ред. [deleted] 30-05-2010 в 16:53]

Sugarx ( off ) *
( 17:15 30-05-2010 )
VALENCIANISTAS, а раз влияние было,то определить насколько оно велико в той или иной летописи нереально. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 237, 238, 239
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » История » Версии происхождения Древнерусского государства.Теории и ваши мнения. [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc