CoOLeR=)
( off
)
* (
11:52 09-09-2010
)
у них че то новое есть?)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
23:58 15-09-2010
)
прикольная группа
[цит] 18Рыбка18
( off
)
* (
08:20 26-09-2010
)
Хорошая группа:)
[цит] Линка)
( off
)
* (
08:32 30-09-2010
)
катюшин шарфик-песня класс!
[цит] Г@рИкНикол
( off
)
* (
01:48 03-10-2010
)
Мне очень нравится песня (не ворвка не шалава)
[цит] CoOLeR=)
( off
)
* (
11:08 03-10-2010
)
Цитата: Г@рИкНикол
Мне очень нравится песня (не ворвка не шалава)
старая уже песня,но хорошая)
[цит] __Стритрейсер_
( off
)
* (
04:47 06-10-2010
)
Обажаю Вароваик.Класный шансон
[цит] [deleted]
( off
)
* (
10:50 25-10-2010
)
хорошая группа,синеглазый малыш вообще душераздирающая песня. Мне нравится.
[цит] 18Рыбка18
( off
)
* (
18:40 25-10-2010
)
Цитата: Г@рИкНикол
Мне очень нравится песня (не ворвка не шалава)
мне тож!а еще краденые встрЕчи
[цит]
[ред.
18Рыбка18
25-10-2010 в 18:40] TURN_OFF_BRAIN
( off
)
* (
11:38 27-10-2010
)
Хоп мусорок, не шей мне срок =D
[цит]