[deleted]
( off
)
* (
00:48 08-09-2009
)
Новая зеландия,там природа ништяковая
[цит] СтерИнна
( off
)
* (
19:15 09-09-2009
)
А я бы в Чeхию поехaлa!
[цит] ~elenia~
( off
)
* (
09:14 11-09-2009
)
В Италию или США
[цит] MCGreenStar
( off
)
* (
06:02 12-09-2009
)
В Гарлем!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
18:50 13-09-2009
)
V Egipet.
[цит] АМСЕТ
( off
)
* (
12:41 14-09-2009
)
Египет
[цит] ~*ExluzIVKa*~
( off
)
* (
12:11 22-09-2009
)
А я бы хотела отдохнуть в Израиле , на стену плача посмотреть, говорят там очень красиво :)
[цит] Algat
( off
)
* (
12:12 22-09-2009
)
Хочу в германию, италию и испанию
[цит] xtc_pleasure]
( off
)
* (
14:19 23-09-2009
)
в Италию! Милан-город моей мечты! Ну а после Италии в Уругвай,а именно в столицу Уругвая-МОНТЕВИДЕО!
[цит] Stimulant_drug
( off
)
* (
23:36 25-09-2009
)
Хочу в турцию на ибицу :-D
[цит]