Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » Otto Dix [Havoc]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 122, 123, 124
[deleted] ( off ) *
( 14:54 28-12-2008 )
хорошая группа, песня гот прикольная [цит]

Samuel ( off ) *
( 16:48 28-12-2008 )
Народ, подскажите пожалуйста какие альбомы есть у этой группы [цит]

Компот ( off ) *
( 21:02 28-12-2008 )
Самые прекрасные цветы растут из грязи, самые прекрасные люди это мрази. Самые падшие женщин нет преступней, самые благие деяния преступны .love. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 00:01 29-12-2008 )
Otto dix с его творчеством не кто не сможет сровнятся. [цит]

AlienGoth ( off ) *
( 00:34 29-12-2008 )
Как бы вы не хвалили Отто дикс, они в сто раз лучше. Не просвещённому не понять, это нужно слушать! [цит]

Steise ( off ) *
( 14:45 26-01-2009 )
Кто нить был на их концерте? [цит]

[deleted] ( off ) *
( 14:57 26-01-2009 )
Цитата: Gothic_@ngel
Кто нить был на их концерте?
я был [цит]

Steise ( off ) *
( 15:06 26-01-2009 )
Цитата: Fallen_Star
я был
ну и как? [цит]

Scarlett ( off ) *
( 20:29 27-01-2009 )
быстро надоели, есть дарквейв гораздо лучше их. они конечно очень сейчас популярны среди херок. [цит]

=CheB= ( off ) *
( 21:03 27-01-2009 )
А кто знает чем Михаэль занимается в свободное от концертов время? [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 122, 123, 124
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » Otto Dix [Havoc]
На главную
© m.sasisa.cc