[deleted]
( off
)
* (
14:54 28-12-2008
)
хорошая группа, песня гот прикольная
[цит] Samuel
( off
)
* (
16:48 28-12-2008
)
Народ, подскажите пожалуйста какие альбомы есть у этой группы
[цит] Компот
( off
)
* (
21:02 28-12-2008
)
Самые прекрасные цветы растут из грязи, самые прекрасные люди это мрази. Самые падшие женщин нет преступней, самые благие деяния преступны .love.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
00:01 29-12-2008
)
Otto dix с его творчеством не кто не сможет сровнятся.
[цит] AlienGoth
( off
)
* (
00:34 29-12-2008
)
Как бы вы не хвалили Отто дикс, они в сто раз лучше. Не просвещённому не понять, это нужно слушать!
[цит] Steise
( off
)
* (
14:45 26-01-2009
)
Кто нить был на их концерте?
[цит] [deleted]
( off
)
* (
14:57 26-01-2009
)
ну и как?
[цит] Scarlett
( off
)
* (
20:29 27-01-2009
)
быстро надоели, есть дарквейв гораздо лучше их. они конечно очень сейчас популярны среди херок.
[цит] =CheB=
( off
)
* (
21:03 27-01-2009
)
А кто знает чем Михаэль занимается в свободное от концертов время?
[цит]