~Loneliness~
( off
)
* (
21:48 06-12-2008
)
1 куплет
Мы одиноки-
Слепые пророки
В мире,где солнце
РОдит лишь ожоги
В мире, где правда
Считается ядом,
И никому
Помогать здесь не надо
Припев
Босиком на лезвиях ножей
Танцуй, танцуй, танцуй,
И боль свою
В алые уста целуй
[цит] ~Loneliness~
( off
)
* (
22:00 06-12-2008
)
2 куплет
Здесь, где молчанье
Скрывает отчаянье,
Немые скитальцы
Скрывают боль в танце.
Сегодня послушала их песню "Эго".Мне ОЧЕНЬ понравилось!!! .love. Сейчас даже текст напишу
Ты шо ток ща услышала?
[цит] Steise
( off
)
* (
08:44 07-12-2008
)
Я уже почти все песни наизусть знаю.
[цит] Havoc
( off
)
* (
09:07 07-12-2008
)
Gothic_@ngel, Я тож ;)
[цит] Steise
( off
)
* (
09:17 07-12-2008
)
Otto_Dix, а сколько у них всего песен?:)
[цит] Intoxication
( off
)
* (
16:37 07-12-2008
)
Хм..Я вообще поклонник больше зарубежной сцены..Сначала было песни три их на IPod-не обратила внимания..Вчера скинула альбомы 'эго','город'..сегодня атомную зиму докачаю. Клип понравился их,тот,который на заброшенном заводе снимали.
З.Ы. здесь тема под 400 постов тянет,не хочется всю перечитывать или google мучать.какие у них клипы вообще есть?
[цит]