Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » Otto Dix [Havoc]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 122, 123, 124
~Loneliness~ ( off ) *
( 17:52 07-12-2008 )
NeedEndorphine, если не ошибаюсь,у них всего лишь 2 клипа "Эго" и "Белый пепел" [цит]

~Loneliness~ ( off ) *
( 18:03 07-12-2008 )
Цитата: Otto_Dix
У меня 34 песни,но может еще есть .neznayu.
36.Если считать ремиксы [цит]

Havoc ( off ) *
( 18:08 07-12-2008 )
Цитата: -_HIM_-
NeedEndorphine, если не ошибаюсь,у них всего лишь 2 клипа "Эго" и "Белый пепел"
Не ошибаешься ;) [цит]

Scarlett ( off ) *
( 02:08 08-12-2008 )
Видела этот клип Эго, на мой взгляд средне [цит]

Samuel ( off ) *
( 22:56 18-12-2008 )
Неделю назад наконец то удалось послушать эту группу. В инете нашёл всего три альбома,а сколько вообще они уже успели выпустить? [цит]

SatanHell ( off ) *
( 23:06 20-12-2008 )
послушал... чот не очень понравилось. .be. [цит]

Steise ( off ) *
( 05:08 21-12-2008 )
Цитата: K_r_y_G_e_R
послушал... чот не очень понравилось. .be.
Непонравилось? Поверить не могу. Ну и зря. Я как 1 раз услышала, то сразу в них влюбилась. [цит]

SatanHell ( off ) *
( 06:41 21-12-2008 )
Цитата: Gothic_@ngel
Непонравилось? Поверить не могу. Ну и зря. Я как 1 раз услышала, то сразу в них влюбилась.
Я просто по готике не очень. :) [цит]

Steise ( off ) *
( 08:33 21-12-2008 )
Цитата: K_r_y_G_e_R
Я просто по готике не очень. :)
каждому свое. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 04:11 22-12-2008 )
У мя подруга иф фанатка.Да, согласна тексты афигенные, Но електроника... Звучание как то не по мне... [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 122, 123, 124
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » Otto Dix [Havoc]
На главную
© m.sasisa.cc