F1rst
( off
)
* (
18:02 22-08-2009
)
DeamoN, просто на одном форуме читал ,чувак скзал что у него труба отключилась и не шьется.и ктото ему сказал что типа какаята память кончилась..сам уже раз 20шил..иногда перезагружается правда,а так ничего..
[цит] DeamoN
( off
)
* (
07:54 23-08-2009
)
F1rst, да и не шитый телефон перезагружается только так, это тут непричем. А тот чувак просто намутил чего то со своей трубой. Ещё вопрос что и как он с ней делал, может гвозди забивал.
[цит] Тигровый
( off
)
* (
18:07 24-08-2009
)
Расскажите подробно о с905...у меня с 902 был...кроме камеры и красоты ничего не было...в среду мне привозят уже с905...аналогично?только камера лучше...слайдер и вайфай имеет?я прост его в журнале увидел=)смотрю дорогой и камера уже 8...просто захотел...и купил... Он вообще стоит себя?
[цит] DeamoN
( off
)
* (
18:32 24-08-2009
)
Тигровый, вай-фай есть. Камера разумеется весьма прилична для телефона, может писать звук в стерео режиме, ява-платформа версии 8.4. В целом типичный мультимедийный телефон компании последнего поколения.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
03:19 25-08-2009
)
Здрасте . Расскажите про се т 700. Пожалуйсто.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
03:22 25-08-2009
)
Или подскажите где можно скачать каталог се . У меня на старом теле был , а где взял не помню :)
[цит] DeamoN
( off
)
* (
08:36 25-08-2009
)
Prakopii, вот тебе каталог http://rxnsoft.ru/loads/down/Moi_prilozhenija/_Mobcat/Mobcat_SE/mobcat_se_v2_07_bp.jar[цит] [deleted]
( off
)
* (
11:30 27-08-2009
)
Кто нибудь знает. На SE W660i есть EDGE. В паспорте пишут что нету.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
12:38 27-08-2009
)
[quote: "КаТиХаСтЫй" Есть ли в SE W 660i функция EDGE?
[цит] vovansnake
( off
)
* (
20:18 27-08-2009
)
Kremp,нет там ежа!!!
[цит]