проша сырая. Пробуй по воздуху прошиться (параметры->услуга обновления) или через сеус если есть комп с интернетом.
По воздуху пробовал уже- пишет ''у вас уже установлено новейшее ПО''.
А через комп сам не смогу наверно
[цит] [deleted]
( off
)
* (
18:55 21-12-2008
)
Да и стоит ли прошивать- как никак он новый. Кстати как версию проши узнать и где взять ту што надо.
[цит] Cyber-Jack
( off
)
* (
19:58 21-12-2008
)
Цитата: Borius
По воздуху пробовал уже- пишет ''у вас уже установлено новейшее ПО''.
А через комп сам не смогу наверно
перед обновлением попробуй выставить в теле английский язык и флэшку вынь. Версию текущей проши там же можно посмотреть (в услуге обновления) или в режиме ожидания -> * <- <- * <- * (где <- и -> движения джоя)
[цит] Cyber-Jack
( off
)
* (
20:05 21-12-2008
)
Цитата: Borius
Да и стоит ли прошивать- как никак он новый. Кстати как версию проши узнать и где взять ту што надо.
Вообще не открываются папки с приложениями и играми! И не кочает их
прошей
[цит] [deleted]
( off
)
* (
05:31 01-01-2009
)
A можно удалить папки фаилы продкаст? И ссылку на сони-эрик тоже из папок удалить?
[цит] Cyber-Jack
( off
)
* (
20:10 01-01-2009
)
Цитата: MegaDoter
A можно удалить папки фаилы продкаст? И ссылку на сони-эрик тоже из папок удалить?
можно, на компе
[цит] [deleted]
( off
)
* (
08:04 02-01-2009
)
Цитата: Cyber-Jack
можно, на компе
через какую прогу? Просто так они не появляются.
[цит]