Войти на сайт ( )
Музыка » ПОП музыка » Morandi [CaPtaiN_BlacK]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 31, 32, 33
tRANSlUCiDUs ( off ) *
( 17:44 08-12-2008 )
Ой мне так нравится песенка и клип SAVE ME ! да и вообще ПОТРЯСАЮЩИЕ МУЖЧИНЫ!! [цит]

*Дикая_Кошка* ( off ) *
( 07:47 09-12-2008 )
Классная группа! Мариус синоптичный :) а вот Андреас не очень.:( [цит]

glitch ( off ) *
( 08:57 09-12-2008 )
Цитата: Us5_Richie
Классная группа! Мариус синоптичный :) а вот Андреас не очень.:(
да, классная группа! А кто там Мариус, а кто Андреас? :) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 17:07 09-12-2008 )
Андреас Ропчеа - это солист с проколотыми бровью и мочками ушей, Мариус Мога - кудрявый... [цит]

Dr_Dree ( off ) *
( 19:51 21-12-2008 )
Да класная група [цит]

John@Silver ( off ) *
( 19:40 27-12-2008 )
Мне нравится. Люблю иногда послушать. [цит]

glitch ( off ) *
( 23:38 27-12-2008 )
Vetla, понятно :) да оба ничего, кучерявенький прикольный :) [цит]

~Лисёнок~ ( off ) *
( 07:41 29-12-2008 )
Мне они неочень нравятся! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 04:34 30-12-2008 )
Хорошая группа [цит]

[deleted] ( off ) *
( 14:32 30-12-2008 )
Раньше не обращала на них внимание, а сейчас нравится группа. Песни очень хорошие, особенно последний клип. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 31, 32, 33
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » ПОП музыка » Morandi [CaPtaiN_BlacK]
На главную
© m.sasisa.cc