tRANSlUCiDUs
( off
)
* (
17:44 08-12-2008
)
Ой мне так нравится песенка и клип SAVE ME ! да и вообще ПОТРЯСАЮЩИЕ МУЖЧИНЫ!!
[цит] *Дикая_Кошка*
( off
)
* (
07:47 09-12-2008
)
Классная группа! Мариус синоптичный :) а вот Андреас не очень.:(
[цит] glitch
( off
)
* (
08:57 09-12-2008
)
Цитата: Us5_Richie
Классная группа! Мариус синоптичный :) а вот Андреас не очень.:(
да, классная группа! А кто там Мариус, а кто Андреас? :)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
17:07 09-12-2008
)
Андреас Ропчеа - это солист с проколотыми бровью и мочками ушей, Мариус Мога - кудрявый...
[цит] Dr_Dree
( off
)
* (
19:51 21-12-2008
)
Да класная група
[цит] John@Silver
( off
)
* (
19:40 27-12-2008
)
Мне нравится. Люблю иногда послушать.
[цит] glitch
( off
)
* (
23:38 27-12-2008
)
Vetla, понятно :) да оба ничего, кучерявенький прикольный :)
[цит] ~Лисёнок~
( off
)
* (
07:41 29-12-2008
)
Мне они неочень нравятся!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
04:34 30-12-2008
)
Хорошая группа
[цит] [deleted]
( off
)
* (
14:32 30-12-2008
)
Раньше не обращала на них внимание, а сейчас нравится группа. Песни очень хорошие, особенно последний клип.
[цит]