Войти на сайт ( )
Музыка » ПОП музыка » Morandi [CaPtaiN_BlacK]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 31, 32, 33
[deleted] ( off ) *
( 17:58 12-08-2009 )
Цитата: КИССуля!
Неплохая группа :) Хорошая песня "Ангелс", "Саве ме"...
Как раз эти две песни у них мне и нравятся.Остальное так себе,мягко говоря [цит]

BODYapt ( off ) *
( 09:25 27-08-2009 )
хорошая группа [цит]

[deleted] ( off ) *
( 19:35 27-08-2009 )
Вроде нормальные :) [цит]

Misss ( off ) *
( 19:38 27-08-2009 )
Цитата: BODYapt
хорошая группа
[цит]

[deleted] ( off ) *
( 07:26 02-10-2009 )
Сначало нравились,а потом перестал слушать [цит]

Ledi~Flashka ( off ) *
( 19:03 18-10-2009 )
когда работала в клубе,они к нам приезжали.из всего удивил только их стиль одежды. причем я их видела еще незная что это они и первая мысль которая вкралась в мою голову это-хм...кажется вот этого парня я в каком то фильме видела. а в каком?.. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 19:56 08-11-2009 )
Не перестану говорить,что они самые лучшие...Музыку делают качественную...Сами милашки...:)Только мне их клипы не нравятся...Каждый новый клип ещё хуже прежнего...:( [цит]

~Man~ ( off ) *
( 13:08 20-11-2009 )
хорошая группа:) [цит]

М@ся ( off ) *
( 18:34 21-11-2009 )
Энжелс.
Самая класная их песня.
И клип очень хорошый.
Эта песня о моём Ангеле.
Моей близкой подруге Светике.
Люблю эту песню. [цит]

AlexDivace88 ( off ) *
( 18:48 22-11-2009 )
Colours которую сейчас крутят на радиостанциях,качественно сделанная. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 31, 32, 33
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » ПОП музыка » Morandi [CaPtaiN_BlacK]
На главную
© m.sasisa.cc