Неплохая группа :) Хорошая песня "Ангелс", "Саве ме"...
Как раз эти две песни у них мне и нравятся.Остальное так себе,мягко говоря
[цит] BODYapt
( off
)
* (
09:25 27-08-2009
)
хорошая группа
[цит] [deleted]
( off
)
* (
19:35 27-08-2009
)
Вроде нормальные :)
[цит] Misss
( off
)
* (
19:38 27-08-2009
)
Цитата: BODYapt
хорошая группа
[цит] [deleted]
( off
)
* (
07:26 02-10-2009
)
Сначало нравились,а потом перестал слушать
[цит] Ledi~Flashka
( off
)
* (
19:03 18-10-2009
)
когда работала в клубе,они к нам приезжали.из всего удивил только их стиль одежды. причем я их видела еще незная что это они и первая мысль которая вкралась в мою голову это-хм...кажется вот этого парня я в каком то фильме видела. а в каком?..
[цит] [deleted]
( off
)
* (
19:56 08-11-2009
)
Не перестану говорить,что они самые лучшие...Музыку делают качественную...Сами милашки...:)Только мне их клипы не нравятся...Каждый новый клип ещё хуже прежнего...:(
[цит] ~Man~
( off
)
* (
13:08 20-11-2009
)
хорошая группа:)
[цит] М@ся
( off
)
* (
18:34 21-11-2009
)
Энжелс.
Самая класная их песня.
И клип очень хорошый.
Эта песня о моём Ангеле.
Моей близкой подруге Светике.
Люблю эту песню.
[цит] AlexDivace88
( off
)
* (
18:48 22-11-2009
)
Colours которую сейчас крутят на радиостанциях,качественно сделанная.
[цит]