Войти на сайт ( )
Музыка » ПОП музыка » Morandi [CaPtaiN_BlacK]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 31, 32, 33
[deleted] ( off ) *
( 04:55 09-01-2009 )
классная группа))) [цит]

*LILU* ( off ) *
( 13:44 19-01-2009 )
Обожаю песни "angels" и "save me":) [цит]

ВАМПИРКА ( off ) *
( 08:00 27-01-2009 )
Safe me клевая песня. И клип тоже ничо. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 12:52 27-01-2009 )
Они одну песню спели и всё [цит]

[deleted] ( off ) *
( 21:44 27-01-2009 )
Клип неплохой, но Hеlеnа могла и получше бы выглядеть... [цит]

[deleted] ( off ) *
( 15:11 28-01-2009 )
отношение к этой группе 50 на 50. имхо [цит]

SuperNika ( off ) *
( 15:51 28-01-2009 )
Нравится только песня Ангелы и клип тоже..ok. [цит]

infra-red ( off ) *
( 16:15 28-01-2009 )
нравилась песня Love Me, а вот от Angels тошнит уже, что от песни, что от клипа, в каждом утюге играет. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 16:37 28-01-2009 )
ЛаФФ Миии халоффая песня.))) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 02:23 05-02-2009 )
да сами вы падлы!!!Моранди супер!!!вы послушайте и у вас крыша поедет от наслаждения!!! так же как и у меня!!!а на Рандюсю ваще плохо сказать нельзя!!! он же класс!!!!!! [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 31, 32, 33
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » ПОП музыка » Morandi [CaPtaiN_BlacK]
На главную
© m.sasisa.cc