[deleted]
( off
)
* (
04:55 09-01-2009
)
классная группа)))
[цит] *LILU*
( off
)
* (
13:44 19-01-2009
)
Обожаю песни "angels" и "save me":)
[цит] ВАМПИРКА
( off
)
* (
08:00 27-01-2009
)
Safe me клевая песня. И клип тоже ничо.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
12:52 27-01-2009
)
Они одну песню спели и всё
[цит] [deleted]
( off
)
* (
21:44 27-01-2009
)
Клип неплохой, но Hеlеnа могла и получше бы выглядеть...
[цит] [deleted]
( off
)
* (
15:11 28-01-2009
)
отношение к этой группе 50 на 50. имхо
[цит] SuperNika
( off
)
* (
15:51 28-01-2009
)
Нравится только песня Ангелы и клип тоже..ok.
[цит] infra-red
( off
)
* (
16:15 28-01-2009
)
нравилась песня Love Me, а вот от Angels тошнит уже, что от песни, что от клипа, в каждом утюге играет.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
16:37 28-01-2009
)
ЛаФФ Миии халоффая песня.)))
[цит] [deleted]
( off
)
* (
02:23 05-02-2009
)
да сами вы падлы!!!Моранди супер!!!вы послушайте и у вас крыша поедет от наслаждения!!! так же как и у меня!!!а на Рандюсю ваще плохо сказать нельзя!!! он же класс!!!!!!
[цит]