да сами вы падлы!!!Моранди супер!!!вы послушайте и у вас крыша поедет от наслаждения!!! так же как и у меня!!!а на Рандюсю ваще плохо сказать нельзя!!! он же класс!!!!!!
точно:-D ГгггГГГГггГГггГГ
[цит] [deleted]
( off
)
* (
15:46 05-02-2009
)
Моранди
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(38.1Kb)
[deleted]
( off
)
* (
15:49 05-02-2009
)
:)
[цит]
Прикрепленный файл .jpeg:
скачать
(3.8Kb)
[deleted]
( off
)
* (
15:50 05-02-2009
)
Андрюха:)гг
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(16.8Kb)
[deleted]
( off
)
* (
15:54 05-02-2009
)
Ранди
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(19.5Kb)
[deleted]
( off
)
* (
02:07 06-02-2009
)
Фууу....не люблю моранди! От песен ихних уже тошнит! У нас в школе до сих пор ходят слушают.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
11:29 06-02-2009
)
Моя самая любимая группа
[цит] [deleted]
( off
)
* (
16:08 06-02-2009
)
Я обажаю моранди они лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[цит]