Войти на сайт ( )
Спорт » Кумиры » Александр Кержаков [Mediterraneo]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29
Miss_Glamour ( off ) *
( 15:24 03-10-2008 )
А ещё он лапусечка симпапуличка! :) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 22:19 05-10-2008 )
Хороший форвард, лично для меня он 2 в россии после Шавы :) [цит]

В_порыве_гнева ( off ) *
( 22:39 05-10-2008 )
Ничего плохого в адрес него сказать не могу [цит]

[deleted] ( off ) *
( 18:58 08-10-2008 )
Цитата: Kasimov-city
да я знаю....ну ведь это совсем чуть чуть для нападающего....
Зато Сатурну он потрясный гол забил!Один из лучших в туре точно!:) [цит]

Asot ( off ) *
( 12:02 10-10-2008 )
Цитата: ~Кайфующий~
Зато Сатурну он потрясный гол забил!Один из лучших в туре точно!:)
Да классный мощный обвадящий удар [цит]

[deleted] ( off ) *
( 07:31 04-12-2008 )
Цитата: СПАРЦМЕН
ФУТБОЛИСТ
г,шахматист. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 07:31 04-12-2008 )
СПАРЦМЕН, не надо было в испанию идти. [цит]

DaRiO_SrNa ( off ) *
( 09:27 09-03-2009 )
играл в зените....зачем в севилью пошел...???денег захотелось...хай теперь в динамо и торчит. [цит]

Asot ( off ) *
( 11:49 09-03-2009 )
В динамо буит под 10 номером играть [цит]

Derenzo ( off ) *
( 22:15 09-03-2009 )
Так вр0деж п0д 5тым играл.в0т начнёт играть как играл в зените д0 ух0да в севилью и будут в сб звать [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Кумиры » Александр Кержаков [Mediterraneo]
На главную
© m.sasisa.cc