Miss_Glamour
( off
)
* (
15:24 03-10-2008
)
А ещё он лапусечка симпапуличка! :)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
22:19 05-10-2008
)
Хороший форвард, лично для меня он 2 в россии после Шавы :)
[цит] В_порыве_гнева
( off
)
* (
22:39 05-10-2008
)
Ничего плохого в адрес него сказать не могу
[цит] [deleted]
( off
)
* (
18:58 08-10-2008
)
Цитата: Kasimov-city
да я знаю....ну ведь это совсем чуть чуть для нападающего....
Зато Сатурну он потрясный гол забил!Один из лучших в туре точно!:)
[цит] Asot
( off
)
* (
12:02 10-10-2008
)
Цитата: ~Кайфующий~
Зато Сатурну он потрясный гол забил!Один из лучших в туре точно!:)
Да классный мощный обвадящий удар
[цит] [deleted]
( off
)
* (
07:31 04-12-2008
)
Цитата: СПАРЦМЕН
ФУТБОЛИСТ
г,шахматист.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
07:31 04-12-2008
)
СПАРЦМЕН, не надо было в испанию идти.
[цит] DaRiO_SrNa
( off
)
* (
09:27 09-03-2009
)
играл в зените....зачем в севилью пошел...???денег захотелось...хай теперь в динамо и торчит.
[цит] Asot
( off
)
* (
11:49 09-03-2009
)
В динамо буит под 10 номером играть
[цит] Derenzo
( off
)
* (
22:15 09-03-2009
)
Так вр0деж п0д 5тым играл.в0т начнёт играть как играл в зените д0 ух0да в севилью и будут в сб звать
[цит]