Клип мне тоже нравится,не смотря на скромность и отсутствие спецэффектов. ;)
Признaться, клип я eщe нe видeлa.
[цит] Вардевал
( off
)
* (
17:26 19-07-2010
)
Цитата: МаскаТайн
Признaться, клип я eщe нe видeлa.
он старенький.99-2000 примерно :)
[цит] БиСячка
( off
)
* (
12:01 20-07-2010
)
Цитата: Вардевал
он старенький.99-2000 примерно :)
хоть старенький но мне нав:)
[цит] JuJuKa
( off
)
* (
19:56 24-07-2010
)
Нравятся его старые песни :"Как ты красива сегодня","Золотистый локон","Я не могу без тебя","Тропикана женщина","Актриса".Сейчас же, ИМХО, он ничего хорошего не поет.
[цит] Жек@
( off
)
* (
20:25 24-07-2010
)
класный клип на песню Комедиант.
[цит] Emy
( off
)
* (
20:49 24-07-2010
)
Рaньшe у нeго пeсни клaссныe были....Тропикaнa жeнщинa горячa и бeшeнa,a внутри солeнaя словнo кровь тeкилa любoвь...a eщe Сaмбо бeлoго мotылькa...a сeйчaс тaкоe кaмнo пoeт .be.
[цит] Вардевал
( off
)
* (
00:02 25-07-2010
)
Дну вас.С Лепсом хорошо спел :)
[цит] Emy
( off
)
* (
02:23 25-07-2010
)
Цитата: Вардевал
Дну вас.С Лепсом хорошо спел :)
Фии .be.
[цит] KateMJ
( off
)
* (
08:55 25-07-2010
)
"Вместо слов про мою любовь я кричу от боли..." да. Песни и впрямь были крутые.
[цит] @Форд
( off
)
* (
18:44 21-09-2010
)
Братья Меладзе ето самое лутшое што есть в шоу бизнесе, очень талантливые. Каждая, новая песня ето супер-хит. Ето именно те песни и голос которие можно слушать, очень красивые и есть приятнодушевные композиции. Мне нравятса все песни Меладзе, и тексты со смыслом. Они просто молодцы!!! .kul.
[цит]
[ред.
@Форд
21-09-2010 в 18:45]