Войти на сайт ( )
Музыка » ПОП музыка » Валерий Меладзе [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 42, 43, 44
Maryyy ( off ) *
( 17:18 17-02-2010 )
Цитата: lady-hatred
С этим не поспоришь,голос действительно хорош.
согласна [цит]

GaGa(*_*) ( off ) *
( 12:43 18-02-2010 )
Мне оч нравится песня Вопреки :) [цит]

Kerosin ( off ) *
( 12:45 18-02-2010 )
Цитата: Tanya_MJ
Мне оч нравится песня Вопреки :)
мне тоже:) [цит]

GaGa(*_*) ( off ) *
( 14:42 18-02-2010 )
Цитата: Ксюха@
мне тоже:)
квиты :) [цит]

Т@м@р@ ( off ) *
( 09:37 20-02-2010 )
А я его поклонница с 4 лет! Слушаю всего его песни,сеичас очень часто... У него красивые душевные песни,хороший голос,талант... Очень люблю песни " осколки лета,посередине лета,верни мне мою любовь,красиво,маменька,вопреки,скрипка,актриса и др. У него все песни хорошие,и всегда его буду слушать! [цит]

БиСячка ( off ) *
( 10:01 20-02-2010 )
мне он очень нравится, особенно песня вопреки, кстати он 27марта приедит ко мне в город с концертом:) [цит]

Т@м@р@ ( off ) *
( 18:21 20-02-2010 )
Цитата: БиСячка
мне он очень нравится, особенно песня вопреки, кстати он 27марта приедит ко мне в город с концертом:)
везет:) [цит]

ТоМа! ( off ) *
( 00:43 24-02-2010 )
Цитата: БиСячка
мне он очень нравится, особенно песня вопреки, кстати он 27марта приедит ко мне в город с концертом:)
я тож очень хочу на его концерт,токо всегда не попадаю,но приезжает часто [цит]

Лика!! ( off ) *
( 12:21 28-03-2010 )
очень хороший,и умный певец,мне оч.нравится [цит]

Maryyy ( off ) *
( 12:25 28-03-2010 )
Мне нравится его творчество:) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 42, 43, 44
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » ПОП музыка » Валерий Меладзе [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc