Зубастик
( off
)
* (
11:07 08-04-2010
)
11 апреля в волгограде концерт буду там :)
[цит] !П@триот!
( off
)
* (
12:26 10-04-2010
)
Нормальная группа. Кинчев молодец!
[цит] BODOM
( off
)
* (
12:35 10-04-2010
)
Цитата: !П@триот!
Нормальная группа. Кинчев молодец!
Знаешь что молодцы делают! Кинчев наш чувак!
[цит] КоНвЕеР_сНоВ
( off
)
* (
21:40 11-04-2010
)
Цитата: BODOM
Знаешь что молодцы делают! Кинчев наш чувак!
эт точно.
[цит] BODOM
( off
)
* (
21:45 11-04-2010
)
Цитата: КоНвЕеР_сНоВ
эт точно.
недавно скачал песни вот так, пульс хранителя, горько и власть послушай если не слышал!
[цит] КоНвЕеР_сНоВ
( off
)
* (
20:29 13-04-2010
)
Кинчев рулит!
[цит] [Brainiac]
( off
)
* (
10:52 18-04-2010
)
Толька одна нормальная песня
[цит] angelan@rhist
( off
)
* (
11:10 18-04-2010
)
Цитата: Лена21692
Че за группа? Не слышала чтото!
Ого:0 я тебя боюсь
[цит] angelan@rhist
( off
)
* (
11:11 18-04-2010
)
Мне нравится:) есть концерт еще со времен ссср
[цит] Гольмовский
( off
)
* (
23:23 19-04-2010
)
Я группу эту слушать начал после того как у Клинских брали интервью и спросили с кем бы он хотел посидеть на природе, попить пивка. И тот сказал что с Костиком Кинчевым. Сначала я не знал кто это, но потом.....
[цит]