Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » Алиса [Зубастик]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Кому нравится эта группа
Да очень нравится (86%)
Нет не нравится (11%)
Не слышал (2%)
-
Всего голосов: 174
Страница: 1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 23, 24, 25
Зубастик ( off ) *
( 11:07 08-04-2010 )
11 апреля в волгограде концерт буду там :) [цит]

!П@триот! ( off ) *
( 12:26 10-04-2010 )
Нормальная группа. Кинчев молодец! [цит]

BODOM ( off ) *
( 12:35 10-04-2010 )
Цитата: !П@триот!
Нормальная группа. Кинчев молодец!
Знаешь что молодцы делают! Кинчев наш чувак! [цит]

КоНвЕеР_сНоВ ( off ) *
( 21:40 11-04-2010 )
Цитата: BODOM
Знаешь что молодцы делают! Кинчев наш чувак!
эт точно. [цит]

BODOM ( off ) *
( 21:45 11-04-2010 )
Цитата: КоНвЕеР_сНоВ
эт точно.
недавно скачал песни вот так, пульс хранителя, горько и власть послушай если не слышал! [цит]

КоНвЕеР_сНоВ ( off ) *
( 20:29 13-04-2010 )
Кинчев рулит! [цит]

[Brainiac] ( off ) *
( 10:52 18-04-2010 )
Толька одна нормальная песня [цит]

angelan@rhist ( off ) *
( 11:10 18-04-2010 )
Цитата: Лена21692
Че за группа? Не слышала чтото!
Ого:0 я тебя боюсь [цит]

angelan@rhist ( off ) *
( 11:11 18-04-2010 )
Мне нравится:) есть концерт еще со времен ссср [цит]

Гольмовский ( off ) *
( 23:23 19-04-2010 )
Я группу эту слушать начал после того как у Клинских брали интервью и спросили с кем бы он хотел посидеть на природе, попить пивка. И тот сказал что с Костиком Кинчевым. Сначала я не знал кто это, но потом..... [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 23, 24, 25
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » Алиса [Зубастик]
На главную
© m.sasisa.cc