Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Каким вы пользуетесь видом контрацепции? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 48, 49, 50
саратов81 ( off ) *
( 05:13 02-01-2012 )
Цитата: Vennerra
прерваный акт:-[
очень зря мужчина постоянно напряжон что бы не пропустить момент со временем потенция ухудшится. [цит]

СэксуАлочка ( off ) *
( 08:18 09-03-2012 )
Спираль. [цит]

Сложная ( off ) *
( 02:31 24-05-2012 )
после родов спираль ставила(не подошла)а сейчас презервативы [цит]

BeckS ( off ) *
( 10:54 29-05-2012 )
презерватив:) [цит]

Ledi~Flashka ( off ) *
( 05:59 08-06-2012 )
Крем фарматекс [цит]

Иринабьянка ( off ) *
( 13:32 17-06-2012 )
У меня стоит спираль [цит]

КОРЕАНУЗ ( off ) *
( 20:29 18-06-2012 )
Призирватив безопасне секс. [цит]

Неангел24 ( off ) *
( 19:22 01-08-2012 )
Цитата: 1004202
Пью таблетки(диане-35)не толстею,от регулона тошнило

тоже пила их.не толстела.но грудь болела страшно коснуться нельзя было.и часто были предобморочные состояния- начинала резко бледнеть и клонило в сон.так что пришлось отменить [цит]

россинка ( off ) *
( 15:52 05-08-2012 )
расскажите по подробнее об кремах свечах! Название, цена, как применять! Ну вообщем всё! Я не могу пить ок смысла в нем нет, тем более боюсь лишнего веса! [цит]

Asti ( off ) *
( 19:04 08-10-2012 )
Цитата: Жел@нный
С любимой контроцепцией не пользуюсь:)
а сейчас уже будем пользоваться:) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 48, 49, 50
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Каким вы пользуетесь видом контрацепции? [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc