Не путайте колыхание от ветра,с колебанием при установке специальной конструкции флага,которое угасает.Колебание не только возможно,оно было доказано экспериментами на Земле в вакуумных установках.Кстати в одной их передач "Разрушители легенд" подтвердили и доказали в вакуумной установке это колебание флага.А потом о каком ветре идёт речь,если говорят что снимали в павильонах?
Кто-то дверь в павильон забыл закрыть?,а тупые консультанты забыли о том что на Луне ветра нет.Ну глупости,явно.
[цит]
кстати спутники уже присылали фото с Луны где видны места посадок некоторых американских миссий.
[цит]
кстати спутники уже присылали фото с Луны где видны места посадок некоторых американских миссий.
Не может такого быть
[цит]
Не может такого быть
[цит]

Моя психика детская нарушена, после твоих фактов
[цит]
Факты,и ничего не поделаешь.Кстати советский флаг побывал на Луне,одна из лунных миссий брала флаг СССР,в знак уважения к советским ученым и космонавтом,проигравшим лунную гонку.в итоге этот флаг,подарили СССР.Могу одну сказку,которую разрушил фактами,заменить другой.Американцы были на Луне,но им там давали понять,что Луна занята.Есть теории о том что сопровождали НЛО и буквально контролировали каждый шаг американцев,и именно это стало причиной,в итоге,свертованием Лунной программы,в том числе Советской.Есть ещё одна теория о том что Луна искусственный объект.
[цит]