Войти на сайт ( )
Музыка » Общее по музыке » Над словами каких песен вы часто задумываетесь... [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 34, 35, 36
Akcent69 ( off ) *
( 19:21 22-07-2009 )
Трэки Центра [цит]

[deleted] ( off ) *
( 00:39 25-07-2009 )
Задумываюсь только тогда когда слушаю рэпчик последниее что зацепило это трэк FS aka 4естный- это то ради чего бьется сердце... [цит]

[deleted] ( off ) *
( 16:43 02-08-2009 )
Цитата: ISP16
Послушай песню СКРЯБИНА-люды,як корабли.Эта песня заставила меня задуматся про людей которые меня окружают,замечать в них не только внешний образ,но и внутрений мир,их действия и поступки.с этой песней я начала различать друзей и людей,которые лишь со мной ради выгоды.
[цит]

[deleted] ( off ) *
( 16:43 02-08-2009 )
Цитата: ISP16
Послушай песню СКРЯБИНА-люды,як корабли.Эта песня заставила меня задуматся про людей которые меня окружают,замечать в них не только внешний образ,но и внутрений мир,их действия и поступки.с этой песней я начала различать друзей и людей,которые лишь со мной ради выгоды.
хорошая песня. [цит]

суперБАГИРКА ( off ) *
( 11:18 06-08-2009 )
Над песнями группы Баста [цит]

emyli ( off ) *
( 23:28 06-08-2009 )
Слушаю рок.Преимущественно зарубежный.И так как изучаю английский язык то пытаюсь вдумываться абсолютно во все песни.. [цит]

InDispenSabLe* ( off ) *
( 19:44 08-08-2009 )
" и сколько людЕй делают выводы неспелые и сколько смертей остановить неуспели мы,разум проиграл ,сердцу незакончилась борьба,подумай сперва это не твоя сУдьба" [цит]

[deleted] ( off ) *
( 09:14 09-08-2009 )
Песни военных лет. [цит]

Ревнитель_веры ( off ) *
( 14:59 05-10-2009 )
Мелькает жизнь моя почти как в кино леньте. [цит]

Hallucinogen ( off ) *
( 15:59 05-10-2009 )
Рамамбахару мамбуру .hm. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 34, 35, 36
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Общее по музыке » Над словами каких песен вы часто задумываетесь... [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc