Войти на сайт ( )
Музыка » Metal » NORTHER [Нихлатак]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11
whatisreal ( off ) *
( 15:55 16-10-2010 )
Габрант, объект обсуждения данной темы, в данном случае группа Norther [цит]

Mandragora ( off ) *
( 12:57 05-02-2011 )
лучше чем кальмар в сотни раз [цит]

whatisreal ( off ) *
( 13:07 05-02-2011 )
Блджад [цит]

Габрант ( off ) *
( 15:54 05-02-2011 )
Цитата: Mandragora
лучше чем кальмар в сотни раз
ниуя [цит]

ъеъ ( off ) *
( 16:04 05-02-2011 )
Цитата: Габрант
ниуя
солидарен с тобой [цит]

Mandragora ( off ) *
( 20:50 05-02-2011 )
ансолидарен с обоими [цит]

whatisreal ( off ) *
( 21:06 09-02-2011 )
Обожаю их старое... Из альбома Dreams Of Endless War пестни Endless War, Dream, Victorius One прям вообще .love. Ыыы [цит]

Нихлатак ( off ) *
( 05:52 10-02-2011 )
По мне так дэт анлимитед лучший. вот тот норфер и есть [цит]

Dias~de~lluvia ( off ) *
( 00:33 12-02-2011 )
группа (нецензурное слово) подкос на детей с бодуна. Ну немного местами тяжелее . Ну как минимум раннее их творчество так точно. я то слушал лиш первых 3 записи. не Ну они интересные, не спорю. но при первом их прослушивание.сразу вспомнил именно СоВ [цит]

Dias~de~lluvia ( off ) *
( 00:35 12-02-2011 )
Хотя в целом то подкос хороший. они даже не столько подкос сколько просто звучат так же практически. да и о чем речь. Если они сами признавались что поклонники Детей с бодуна. читал даже что гитарист последних им помогал на старте карьеры [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Metal » NORTHER [Нихлатак]
На главную
© m.sasisa.cc