whatisreal
( off
)
* (
15:55 16-10-2010
)
Габрант, объект обсуждения данной темы, в данном случае группа Norther
[цит] Mandragora
( off
)
* (
12:57 05-02-2011
)
лучше чем кальмар в сотни раз
[цит] whatisreal
( off
)
* (
13:07 05-02-2011
)
Блджад
[цит] Габрант
( off
)
* (
15:54 05-02-2011
)
солидарен с тобой
[цит] Mandragora
( off
)
* (
20:50 05-02-2011
)
ансолидарен с обоими
[цит] whatisreal
( off
)
* (
21:06 09-02-2011
)
Обожаю их старое... Из альбома Dreams Of Endless War пестни Endless War, Dream, Victorius One прям вообще .love. Ыыы
[цит] Нихлатак
( off
)
* (
05:52 10-02-2011
)
По мне так дэт анлимитед лучший. вот тот норфер и есть
[цит] Dias~de~lluvia
( off
)
* (
00:33 12-02-2011
)
группа (нецензурное слово) подкос на детей с бодуна. Ну немного местами тяжелее . Ну как минимум раннее их творчество так точно. я то слушал лиш первых 3 записи. не Ну они интересные, не спорю. но при первом их прослушивание.сразу вспомнил именно СоВ
[цит] Dias~de~lluvia
( off
)
* (
00:35 12-02-2011
)
Хотя в целом то подкос хороший. они даже не столько подкос сколько просто звучат так же практически. да и о чем речь. Если они сами признавались что поклонники Детей с бодуна. читал даже что гитарист последних им помогал на старте карьеры
[цит]