Ха-Ха! Ну и в чем проблема???Проверили да и поехал дальше..!!!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
15:34 16-12-2009
)
У меня отцу при регистрации номер дали 777,а потом мент который их выдает сказал ой это не вам,и дал 778. :)
[цит] Гиреон
( off
)
* (
21:11 16-12-2009
)
По телику видел: у одного жителя США регномер на машине ХХХХХХХ. И ему каждый день приходит десяток квитанций, а усё потому, что когда их коп ловит машину без номеров, оформляет документы и в графе номер просто черкает крестики. Такой курьёз, само собой он за них не платит.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
03:39 17-12-2009
)
Мда,хотелось бы серию ЕКХ.
[цит] Гиреон
( off
)
* (
09:30 17-12-2009
)
Цитата: tan4iss
Мда,хотелось бы серию ЕКХ.
у мну P 960 EX , ну как ?
[цит] Мишок
( off
)
* (
15:56 19-12-2009
)
в городе теперь грузовые, маленькие автобусы, мусорки и прочие машины стали ездить с блатными номерами :-) гг на трассе мне попались два одинаковых черных мерина с номерами БРАТКИ 66rus
[цит] Стэйн
( off
)
* (
11:17 15-01-2010
)
Цитата: RichBoy
Харашо сказал гг
Это не он сказал ,просто песню процитировал (номерок блатной да три семёрачки едит катит фраирок с ксивой с в корочки)
[цит] Стэйн
( off
)
* (
11:18 15-01-2010
)
незнаю как блатной или нет ,но многим мой номер нравиться о723оо
[цит] Shadow1991
( off
)
* (
11:36 15-01-2010
)
Цитата: Ящерка
...К таким «номерам» гаишники относятся с большим уважением.Цена – 50-200 тыс. руб. в зависимости от региона.
где то видел предложение типа номера а0**аа в комплекте с пропуском и ксивой работника администрации за 850 тыс. Руб.! Эт на сколько штрафов то хватит...)а если машину сменить захоца)
[цит] [~QUANT~]
( off
)
* (
12:54 15-01-2010
)
Цитата: Shadow1991
где то видел предложение типа номера а0**аа в комплекте с пропуском и ксивой работника администрации за 850 тыс. Руб.! Эт на сколько штрафов то хватит...)а если машину сменить захоца)
гг на эти деньги можно нармальную машину взять и еще останется на оплату штрафов
[цит]