Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Блатные номера. Как получить и сколько стоят. А нужны ли они? [XVIPERX]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 41, 42, 43
Сикон ( off ) *
( 07:49 13-12-2009 )
Цитата: [~QUANT~]
в Москве на арбате ментам пох!
Ха-Ха! Ну и в чем проблема???Проверили да и поехал дальше..!!! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 15:34 16-12-2009 )
У меня отцу при регистрации номер дали 777,а потом мент который их выдает сказал ой это не вам,и дал 778. :) [цит]

Гиреон ( off ) *
( 21:11 16-12-2009 )
По телику видел: у одного жителя США регномер на машине ХХХХХХХ. И ему каждый день приходит десяток квитанций, а усё потому, что когда их коп ловит машину без номеров, оформляет документы и в графе номер просто черкает крестики. Такой курьёз, само собой он за них не платит. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 03:39 17-12-2009 )
Мда,хотелось бы серию ЕКХ. [цит]

Гиреон ( off ) *
( 09:30 17-12-2009 )
Цитата: tan4iss
Мда,хотелось бы серию ЕКХ.
у мну P 960 EX , ну как ? [цит]

Мишок ( off ) *
( 15:56 19-12-2009 )
в городе теперь грузовые, маленькие автобусы, мусорки и прочие машины стали ездить с блатными номерами :-) гг на трассе мне попались два одинаковых черных мерина с номерами БРАТКИ 66rus [цит]

Стэйн ( off ) *
( 11:17 15-01-2010 )
Цитата: RichBoy
Харашо сказал гг
Это не он сказал ,просто песню процитировал (номерок блатной да три семёрачки едит катит фраирок с ксивой с в корочки) [цит]

Стэйн ( off ) *
( 11:18 15-01-2010 )
незнаю как блатной или нет ,но многим мой номер нравиться о723оо [цит]

Shadow1991 ( off ) *
( 11:36 15-01-2010 )
Цитата: Ящерка
...К таким «номерам» гаишники относятся с большим уважением.Цена – 50-200 тыс. руб. в зависимости от региона.
где то видел предложение типа номера а0**аа в комплекте с пропуском и ксивой работника администрации за 850 тыс. Руб.! Эт на сколько штрафов то хватит...)а если машину сменить захоца) [цит]

[~QUANT~] ( off ) *
( 12:54 15-01-2010 )
Цитата: Shadow1991
где то видел предложение типа номера а0**аа в комплекте с пропуском и ксивой работника администрации за 850 тыс. Руб.! Эт на сколько штрафов то хватит...)а если машину сменить захоца)
гг на эти деньги можно нармальную машину взять и еще останется на оплату штрафов [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 41, 42, 43
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Блатные номера. Как получить и сколько стоят. А нужны ли они? [XVIPERX]
На главную
© m.sasisa.cc