Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Блатные номера. Как получить и сколько стоят. А нужны ли они? [XVIPERX]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 41, 42, 43
Харс ( off ) *
( 23:07 24-11-2008 )
Цитата: DARGO
Алекс511, из за литья тоже не взлетает :-D
наверно это написано мне,так как я собрался диски покупать!и скорей всего не литье,а черную ковань! [цит]

Тонировка ( off ) *
( 23:12 24-11-2008 )
Я на мусоровозе видел с666сс!!! (эту серию выдают лично под подписью генерала) и где после этого понт? [цит]

DARGO ( off ) *
( 23:13 24-11-2008 )
Харс, не тебе писал, но если выбирал бы между номерами и дисками, то я бы взял номера и по фиг на всех. Просто бесит когда начинают колотить понты о том что это понт, а это нет. К примеру тот же саб, это же тоже своего рода понт, но никто об этом не говорит. [цит]

Харс ( off ) *
( 23:27 24-11-2008 )
Цитата: DARGO
Харс, не тебе писал, но если выбирал бы между номерами и дисками, то я бы взял номера и по фиг на всех. Просто бесит когда начинают колотить понты о том что это понт, а это нет. К примеру тот же саб, это же тоже своего рода понт, но никто об этом не говорит.
та на машинах много понтов даже магнитола и то понт,у одной то есть у другой другое!и даже сигналки понты например обратная связь!а про твой выбор спорить не буду,у каждого свой тюнинг! :) [цит]

Алекс511 ( off ) *
( 00:01 25-11-2008 )
Цитата: DARGO
Харс, не тебе писал, но если выбирал бы между номерами и дисками, то я бы взял номера и по фиг на всех. Просто бесит когда начинают колотить понты о том что это понт, а это нет. К примеру тот же саб, это же тоже своего рода понт, но никто об этом не говорит.
в сущности каждый в чём то прав. А вообще каждый дро... Как хочит [цит]

BenzopiIschik ( off ) *
( 07:31 25-11-2008 )
Из-за дисков машина самолетом не станет, но литые хотя бы не мнутся на кочках как бумага. Если стоят бескамерки, то колесо не спустит. А плюсы бескамерок рассказывать надеюсь не надо. Так что не понт, а надежность машины повышается. А номера только для красоты, вместе с обвесами, винилами, аэрографией и иже с ними [цит]

[deleted] ( off ) *
( 16:33 25-11-2008 )
Каждый останиться при своем мнении. Есть лишние деньги, берите красивые номера, нет ну и бох с ними, с этими 3 цифрами. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 00:35 29-11-2008 )
Цитата: Харс
У нас очень модно ездить с номерами такого типа а001ро.61 рус!перевод Администрация Ростовской Области!хоть ездиют с такими номерами и пацаны по 20 лет!
папинькины сыночки [цит]

!LORD! ( off ) *
( 16:32 08-12-2008 )
У нас номера типа "ВАСЯ"стоят 100$$ буква! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 00:27 19-12-2008 )
У меня вчера друг, абсолютно бесплатно получил номера "М 010 ММ" это его гаишники так с днем рождения поздравили :) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 41, 42, 43
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Блатные номера. Как получить и сколько стоят. А нужны ли они? [XVIPERX]
На главную
© m.sasisa.cc