Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Холостяцкая жизнь... плюсы и минусы. [Woodstock]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 24, 25, 26
Ананин ( off ) *
( 12:21 02-11-2010 )
Холостиком лутше! Хватило семейной жизни. [цит]

Леди_Волчица ( off ) *
( 01:00 03-11-2010 )
вот в больнице познакомилась с холостяком.. и хочу вам сказать все не ТАК уж и просто.. человек не знает что такое когда кто-то слушает и понимает.. ему 37.. 12лет холостяк.. конечно видно по человеку что у него глаза на мокром месте когда к соседям по палате жены и девушки приходят.. и когда я элементарно помыла яблоко у него был немного шок,он совсем отвык от заботы.. Дома этот успешный и состоявшийся холостяк общаеться с рыбаками и плюшевыми мишками которых у него 3шт... страшно... [цит]

Леди_Волчица ( off ) *
( 01:03 03-11-2010 )
но есть один плюс он выглядит на много моложе своих лет и характер мужчины. Видать это есть показатель сохраненых нервов и не поломаного характера... [цит]

Виражея ( off ) *
( 08:05 03-11-2010 )
Цитата: Ананин
Холостиком лутше! Хватило семейной жизни.

Вось вам и наглядный пример однои из моих теорий.жена весь мозг вынесла-больше жениться не хочу! [цит]

XMURIK ( off ) *
( 00:42 04-11-2010 )
Соседочка, y мeня бpaт тoмy пpимep, oн бoитcя дaжe нaмeкa нa cepьeзнocть. [цит]

Заноза-75 ( off ) *
( 16:13 05-11-2010 )
Цитата: Леди_Волчица
но есть один плюс он выглядит на много моложе своих лет и характер мужчины. Видать это есть показатель сохраненых нервов и не поломаного характера...
а ты с ним замути,прояви человечность,предложи себя в собеседники. Может он не закоренелый холостяк,а просто неудачник. [цит]

Заноза-75 ( off ) *
( 16:17 05-11-2010 )
Цитата: Соседочка

Вось вам и наглядный пример однои из моих теорий.жена весь мозг вынесла-больше жениться не хочу!
и я про то же. Так бывает задуривают жёны,что почувствовав свободу уже не хочется вновь вкусить все прелести семейной жизни. [цит]

----Сергей---- ( off ) *
( 12:13 06-11-2010 )
Да одному жить вообще замечательно. Делаешь все что хочешь и с кем хочешь [цит]

Заноза-75 ( off ) *
( 16:17 07-11-2010 )
Цитата: ----Сергей----
Да одному жить вообще замечательно. Делаешь все что хочешь и с кем хочешь
и как хочешь:) [цит]

Заноза-75 ( off ) *
( 21:03 09-03-2011 )
Цитата: ]Я_НЕ_АНГЕЛ[
самый огромный плюс-это нет ревности!
да,это не маловажно. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 24, 25, 26
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Холостяцкая жизнь... плюсы и минусы. [Woodstock]
На главную
© m.sasisa.cc