Войти на сайт ( )
Музыка » Общее по музыке » Самый трогательный клип,песня [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 55, 56, 57
JANESS ( off ) *
( 23:19 12-01-2010 )
А, и ещё один клип.. Древний совсем. Из титаника.. Тоже задевает [цит]

x_Death_MetaL ( off ) *
( 15:13 15-01-2010 )
Два клиппа группы линкин парк - брейкин зэ хэбитс и кроулин! :( [цит]

Sexibryunetka ( off ) *
( 16:43 15-01-2010 )
Максим На радиоволнах.а песня Догма -Разлука [цит]

WhileSheSleeps ( off ) *
( 20:50 16-01-2010 )
Цитата: =*ShikaRi*=
Два клиппа группы линкин парк - брейкин зэ хэбитс и кроулин! :(
Да ети кипь) цепляют!!!мня еще оч за душу взял клип Bullеt fоr my vаlеntinе-Теаrs dоnt fаll!!! [цит]

Илена ( off ) *
( 22:06 16-01-2010 )
По моему дима билан все в твоих руках. [цит]

MiSs_Of_DeAtH ( off ) *
( 03:32 17-01-2010 )
[AMATORY] дыши со мной [цит]

-HARD-VERTU- ( off ) *
( 03:57 17-01-2010 )
Цитата: AnnaHudec
Дa фигня это! Пoсмoтритe Nightwish-Nemo, Cinema Bizarre-My obsession и Within temptation-Stand my ground. Мoщ нeимoвeрнaя! Бaшню срывaeт! .dance.
может ссылкой поделишься? [цит]

Burberry__ ( off ) *
( 09:06 17-01-2010 )
Amatory-слишком поздно.А вообще трогательных песен очень много,я назвала ту,которая мне больше всех нравится. [цит]
[ред. Burberry__ 17-01-2010 в 09:07]

Анчёнка ( off ) *
( 10:49 17-01-2010 )
Мне лично нравится песня Беслам-дудов школа, послушайте не пожалеете [цит]

Райан ( off ) *
( 11:44 04-02-2010 )
найдите и посматрите клпп гр. SETORА - Борсан. супер просто, Тони Брекстон, Cеlin Diоn - к Титанику, Баста- мама, Диана Гурцкая - ты знаешь мама! просто слов нет! [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 55, 56, 57
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Общее по музыке » Самый трогательный клип,песня [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc