JANESS
( off
)
* (
23:19 12-01-2010
)
А, и ещё один клип.. Древний совсем. Из титаника.. Тоже задевает
[цит] x_Death_MetaL
( off
)
* (
15:13 15-01-2010
)
Два клиппа группы линкин парк - брейкин зэ хэбитс и кроулин! :(
[цит] Sexibryunetka
( off
)
* (
16:43 15-01-2010
)
Максим На радиоволнах.а песня Догма -Разлука
[цит] WhileSheSleeps
( off
)
* (
20:50 16-01-2010
)
Цитата: =*ShikaRi*=
Два клиппа группы линкин парк - брейкин зэ хэбитс и кроулин! :(
Да ети кипь) цепляют!!!мня еще оч за душу взял клип Bullеt fоr my vаlеntinе-Теаrs dоnt fаll!!!
[цит] Илена
( off
)
* (
22:06 16-01-2010
)
По моему дима билан все в твоих руках.
[цит] MiSs_Of_DeAtH
( off
)
* (
03:32 17-01-2010
)
[AMATORY] дыши со мной
[цит] -HARD-VERTU-
( off
)
* (
03:57 17-01-2010
)
Цитата: AnnaHudec
Дa фигня это! Пoсмoтритe Nightwish-Nemo, Cinema Bizarre-My obsession и Within temptation-Stand my ground. Мoщ нeимoвeрнaя! Бaшню срывaeт! .dance.
может ссылкой поделишься?
[цит] Burberry__
( off
)
* (
09:06 17-01-2010
)
Amatory-слишком поздно.А вообще трогательных песен очень много,я назвала ту,которая мне больше всех нравится.
[цит]
[ред.
Burberry__
17-01-2010 в 09:07] Анчёнка
( off
)
* (
10:49 17-01-2010
)
Мне лично нравится песня Беслам-дудов школа, послушайте не пожалеете
[цит] Райан
( off
)
* (
11:44 04-02-2010
)
найдите и посматрите клпп гр. SETORА - Борсан. супер просто, Тони Брекстон, Cеlin Diоn - к Титанику, Баста- мама, Диана Гурцкая - ты знаешь мама! просто слов нет!
[цит]