[ПуГоВкА]
( off
)
* (
22:07 10-11-2010
)
У меня где то в 19 недель,только удары были не точные,а сейчас в 28 недель пинает так как будуто у него черный пояс по карате:-Dа живот выглядит со стороны как желе
[цит] -Одинок@я-
( off
)
* (
11:40 11-11-2010
)
Я почувствовала в 12нед,но очень слабо,как пузырьки маленькие как будто,или лёгкое прикосновение пальца к животу,а потом такое давай вытворять,особенно перед сном,живот перекатывается и пятки под рёбра летали,а перед родами я аж во сне вздрагивала.
[цит] Мальдива
( off
)
* (
15:50 11-11-2010
)
подруга беременна (первые роды), 5 месяц уже, прибежала ко мне радостная такая, говорит: пинается :)
[цит] Guess
( off
)
* (
16:48 19-11-2010
)
В 4 месяца. Позже стал пинать. Так хочется вернуть те ощущения...
[цит] Natusik18
( off
)
* (
19:50 19-11-2010
)
Цитата: Guess
В 4 месяца. Позже стал пинать. Так хочется вернуть те ощущения...
Так в чем же дело?За вторым собирайся.:-D
[цит] @Sinderela*@
( off
)
* (
21:41 23-11-2010
)
Это такое прекрасное чувство,еще хочу!
[цит] PrettyAngel88
( off
)
* (
10:59 28-12-2010
)
Моя дочa впервые зашевелилась в 18 недель, a сыночeк в 16 недель! Непередаваемыe ощущения!!!
[цит] КошаКИСА
( off
)
* (
14:31 28-12-2010
)
У меня 15 недель тишина... и живота даже нет ... беременной даже себя не чувствую не таксикоза ничегошеньки:)
[цит] ANCHUTKA
( off
)
* (
15:01 28-12-2010
)
Цитата: КошаКИСА
У меня 15 недель тишина... и живота даже нет ... беременной даже себя не чувствую не таксикоза ничегошеньки:)
радоваться надо! И скоро почуствуешь первые шевелюшки)))))
[цит] __borz*)
( off
)
* (
15:24 28-12-2010
)
У меня 17 недель и тоже тишина, но животик уже обозначается))
[цит]