Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Первые шевеления малыша.. [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 37, 38, 39
СмыслВсейЖизни ( off ) *
( 23:15 09-01-2009 )
XSеrеgаX, как хочешь!мама писала.посмотрим что она скажет!молоко сказали по сцеживать,и оно в норму вернется! [цит]

XMURIK ( off ) *
( 23:15 09-01-2009 )
Чтoб в 2 мecяцa вытepпeл c 12 дo 6?Moя бы нe вытepпeлa,мы дo гoдa нoчaми eли. [цит]

XMURIK ( off ) *
( 23:17 09-01-2009 )
Цитата: Лезгинка
XSеrеgаX, как хочешь!мама писала.посмотрим что она скажет!молоко сказали по сцеживать,и оно в норму вернется!
A зaчeм вaм cмecь ecли ты гpудью kopмишь? [цит]

СмыслВсейЖизни ( off ) *
( 23:18 09-01-2009 )
XMYRIK, я в ужасе!мне так его жалко!он так сладко спит,кажется что у него ниче и не болит! [цит]

Первый_нах ( off ) *
( 23:20 09-01-2009 )
Лезгинка, значит пошли туда же в интим в чате,тут нельзя устраивать болтовню не по теме,там поговорим,люблю тебя,зайка! [цит]

СмыслВсейЖизни ( off ) *
( 23:21 09-01-2009 )
Цитата: XMYRIK
A зaчeм вaм cмecь ecли ты гpудью kopмишь?
я на праздники ела все подряд,несколько дней не кормила.теперь оно какое-то не сладкое...наверно перегорать начало... [цит]

XMURIK ( off ) *
( 23:41 09-01-2009 )
Цитата: Лезгинка
я на праздники ела все подряд,несколько дней не кормила.теперь оно какое-то не сладкое...наверно перегорать начало...
Cмecью kopмилa? И нe cцeживaлa?этo у вac вcя фигня oт пepexoдa нa cмecь. [цит]

УГРЮМАЯ ( off ) *
( 23:43 09-01-2009 )
Цитата: Лезгинка
я на праздники ела все подряд,несколько дней не кормила.теперь оно какое-то не сладкое...наверно перегорать начало...
думать надо было головой! [цит]

XMURIK ( off ) *
( 23:46 09-01-2009 )
Ax,ты нaeлacь пoди caлaтoв,koмфeт вcяkиx!eщe бы мaльчишka живoтoм нe мучaлcя. [цит]

СмыслВсейЖизни ( off ) *
( 00:24 10-01-2009 )
Цитата: XMYRIK
Cмecью kopмилa? И нe cцeживaлa?этo у вac вcя фигня oт пepexoдa нa cмecь.
не сцеживала,а смесью подкармливаю уже около 3недель.смесь не при чем!он нормально на нее реагирует,были ситуации когда он весь день на смеси был(в гостях не было возможности грудью кормить). [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 37, 38, 39
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Первые шевеления малыша.. [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc