зы группу Джаспер то покинул. и праилна сделал - самая ёпнутая мдм группа, голимый рокопопс
полностью поддерживаю. Гавно. Вокал дак вообще гавно в кубе:)
[цит] Mandragora
( off
)
* (
19:33 10-04-2010
)
сами вы гавно, харош умничать. Первые альбомы вообще ништяк
[цит] Fly
( off
)
* (
02:05 24-05-2010
)
Три-четыре клипа есть, но судить по ним о группе не могу, так как не слышала ни одного альбома..
[цит] Mandragora
( off
)
* (
12:29 24-05-2010
)
Честно говоря современное их начиная с 2005 или 06 не очень
[цит] Бой_На_Скейте
( off
)
* (
00:12 15-06-2010
)
группу увожаю.
[цит] Бой_На_Скейте
( off
)
* (
00:13 15-06-2010
)
а автор потрудись всетаки написать инфо группы а не тупо создать тему.
[цит] Святогор
( off
)
* (
18:17 15-06-2010
)
Наши месные ребята, играющие самый обычный Шульдинеровский дэз, придрочились играть на сэйшенах их Бигайнд Спэйс.
ЗЫ Одна из лучших групп в мелодэте!
[цит] Святогор
( off
)
* (
18:19 15-06-2010
)
Мне больше нравятся их ранние работы :)
[цит] Mandragora
( off
)
* (
12:22 16-06-2010
)
Цитата: Святогор
Мне больше нравятся их ранние работы :)
мне тоже. Мне вообще честно говоря современный мелодик дет не очень
[цит] smartaros
( off
)
* (
05:50 07-07-2010
)
Песня cloud connected очень нравится))
[цит]