Войти на сайт ( )
Музыка » Metal » In Flames [БеЗ_НосКоВ]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15
Dias~de~lluvia ( off ) *
( 09:19 07-04-2010 )
Цитата: Траур


зы группу Джаспер то покинул. и праилна сделал - самая ёпнутая мдм группа, голимый рокопопс
полностью поддерживаю. Гавно. Вокал дак вообще гавно в кубе:) [цит]

Mandragora ( off ) *
( 19:33 10-04-2010 )
сами вы гавно, харош умничать. Первые альбомы вообще ништяк [цит]

Fly ( off ) *
( 02:05 24-05-2010 )
Три-четыре клипа есть, но судить по ним о группе не могу, так как не слышала ни одного альбома.. [цит]

Mandragora ( off ) *
( 12:29 24-05-2010 )
Честно говоря современное их начиная с 2005 или 06 не очень [цит]

Бой_На_Скейте ( off ) *
( 00:12 15-06-2010 )
группу увожаю. [цит]

Бой_На_Скейте ( off ) *
( 00:13 15-06-2010 )
а автор потрудись всетаки написать инфо группы а не тупо создать тему. [цит]

Святогор ( off ) *
( 18:17 15-06-2010 )
Наши месные ребята, играющие самый обычный Шульдинеровский дэз, придрочились играть на сэйшенах их Бигайнд Спэйс.
ЗЫ Одна из лучших групп в мелодэте! [цит]

Святогор ( off ) *
( 18:19 15-06-2010 )
Мне больше нравятся их ранние работы :) [цит]

Mandragora ( off ) *
( 12:22 16-06-2010 )
Цитата: Святогор
Мне больше нравятся их ранние работы :)
мне тоже. Мне вообще честно говоря современный мелодик дет не очень [цит]

smartaros ( off ) *
( 05:50 07-07-2010 )
Песня cloud connected очень нравится)) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Metal » In Flames [БеЗ_НосКоВ]
На главную
© m.sasisa.cc