lemonka
( off
)
* (
08:27 10-09-2010
)
любови нет на расстоянии есть только влюбленасть, если познакомится по инету. ну а если люди просто разъехались то конечно любовь на расстаянии есть.:)))
[цит] Энн!
( off
)
* (
20:58 10-09-2010
)
Когда любовь разделяет расстояние - это мука !!! :( Не дай Бог такого :(
[цит] Доза~Драйва
( off
)
* (
01:42 12-09-2010
)
У меня на даный момент такая история и ето очень тяжело!
[цит] Варяг(УС)
( off
)
* (
07:29 15-09-2010
)
Моя девушка в другом городе живет,Трудно конечно когда нет Ее рядом,Ну это еще не значит что любви нет,проста надо Ждать.И Вы уже точно будети внести сколько бы времени не прошло,если конечно Я вас любовь.
[цит] !Naamah!
( off
)
* (
12:58 15-09-2010
)
Ну я согласна что расстояние укрепляет отношение
[цит] Доза~Драйва
( off
)
* (
15:21 15-09-2010
)
Ет плоxо!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
15:40 15-09-2010
)
это очень плохо
[цит] Антох@
( off
)
* (
21:12 15-09-2010
)
Любовь на расстоянии есть. У меня даже то что оказались на расстоянии помогло понять что я девушку люблю, пока были в одном городе вроде как общались, нравились друг другу, но не больше, а вот разъехались и просто жить без друг друга не смогли
[цит] Surprise
( off
)
* (
05:39 17-09-2010
)
Понимаешь,что ты никогда не сможешь его даже обнять..
[цит] [deleted]
( off
)
* (
05:51 17-09-2010
)
Я сам толька скомандировки приехал
[цит]