Мою любовь никогда не разделяли километры. Но я бы не выдержала.
блин,везет тебе!Че я хочу сказать!:) а я уже не могу ждать..расстояние меня убивает!Но я люблю и значит я живу! :) Если любиш-выдержиш!Но это очень и очень тяжело!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
22:58 24-10-2008
)
Блин,ща расплачусь.. :(
[цит] Kisk@777
( off
)
* (
07:10 25-10-2008
)
Siskutik, хоть и расстояние между мной и моим парнем не так велики (мы живем в одном городе, но всё таки 10 километров это тоже расстояние) мы видимся очень редко (редко это 2-3 раза в месяц) НУ НИЧЕГО ЖИВЕМ КАК ТО:(
[цит] Модрич
( off
)
* (
07:23 25-10-2008
)
Цитата: Kisk@2OO8
Siskutik, хоть и расстояние между мной и моим парнем не так велики (мы живем в одном городе, но всё таки 10 километров это тоже расстояние) мы видимся очень редко (редко это 2-3 раза в месяц) НУ НИЧЕГО ЖИВЕМ КАК ТО:(
=-0 жить в одном городе и видется 2-3 раза. А любите ли вы друг друга? Мне бы такое расстояние, я бы каждый день ходил бы пешком, абы только увидеть любимую...
[цит] Lady_Autumn
( off
)
* (
23:41 08-12-2008
)
Расстояние укрепляет чувства:) по себе знаю. Та и по родителях тоже:) отношения на расстоянии привели к тому что вот как уже больше чем 18 лет совместно живут:)
[цит] *М@риш@*
( off
)
* (
05:42 24-12-2008
)
Я думаю это очень тяжело и больно....
[цит] ЛУНА_РОССА
( off
)
* (
06:24 24-12-2008
)
Цитата: *Таы~унит=)*
Трудно конечно порой бывает...когда любимый человек так нужен рядышком...а он далеко...как бороться? Самым банальным остаются безконечные разговоры по телефону...вроде так кажеться,что мы рядом... Но самым главным остается вера... Вера в то,что наступит тот момент,когда мы будем вместе рядом и ничто не помешает нам :)
полностью согласна.
[цит] Wild-Wolf
( off
)
* (
09:59 24-12-2008
)
Цитата: *М@риш@*
Я думаю это очень тяжело и больно....
ты даже себе не представляешь насколько....
Мне еще пол года мою малышку ждать:(...
[цит] *LILU*
( off
)
* (
14:46 18-01-2009
)
Dа, это очень тяжело... Но как говорится "любовь проверяется расстоянием")))много раз были такие ситуации, а я очень ревнивая девушка .lol.
[цит] Sex_men19
( off
)
* (
14:56 18-01-2009
)