К~У~К~Л~А
( off
)
* (
15:17 25-09-2009
)
Я лично люблю и то и то,выбрать не могу
[цит] ёхал
( off
)
* (
11:08 01-10-2009
)
а ты посторайся...
[цит] MiSs_Of_DeAtH
( off
)
* (
16:44 01-10-2009
)
Из русского хорошего я мало слушал.отмечу арию:).а из зарубежных линков больше всего слушаю:)
аналогично)
[цит] Regresia
( off
)
* (
20:59 01-10-2009
)
Зарубежный рок,музыка лутше
[цит] [deleted]
( off
)
* (
05:35 02-10-2009
)
Настоящий рок это Гребенщиков Лепс Кино и т.д. Остальное не рок а пародия на него
[цит] АпОтАмПкИн
( off
)
* (
06:24 02-10-2009
)
Зарубежный рулит, руский вобще не возможно слушать
[цит] Нихлатак
( off
)
* (
07:36 02-10-2009
)
Ночная*лилия, нихачу тебя расстаивать, но Лепс это шансоном типа считают. Учи асновы бытия
[цит] [deleted]
( off
)
* (
07:36 02-10-2009
)
Я из наших Кино,Сектор,ДДТ люблю,а из зарубежки только linkin pаrk.Так что русский рок лучше!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
09:19 02-10-2009
)
зарубежный больше нравится:)
[цит]