Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » Русский Рок или зарубежный?! Голосование.... [ёхал]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Русский рок? Зарубежный рок?
Русский! (48%)
Зарубежный! (52%)
-
Всего голосов: 1522
Страница: 1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 117, 118, 119
К~У~К~Л~А ( off ) *
( 15:17 25-09-2009 )
Я лично люблю и то и то,выбрать не могу [цит]

ёхал ( off ) *
( 11:08 01-10-2009 )
а ты посторайся... [цит]

MiSs_Of_DeAtH ( off ) *
( 16:44 01-10-2009 )
Цитата: Shagrath
Рок слушаю русский. Металл зарубежный.

хорошие слова!) [цит]

x_Death_MetaL ( off ) *
( 20:24 01-10-2009 )
Цитата: Шкодник
Из русского хорошего я мало слушал.отмечу арию:).а из зарубежных линков больше всего слушаю:)

аналогично) [цит]

Regresia ( off ) *
( 20:59 01-10-2009 )
Зарубежный рок,музыка лутше [цит]

[deleted] ( off ) *
( 05:35 02-10-2009 )
Настоящий рок это Гребенщиков Лепс Кино и т.д. Остальное не рок а пародия на него [цит]

АпОтАмПкИн ( off ) *
( 06:24 02-10-2009 )
Зарубежный рулит, руский вобще не возможно слушать [цит]

Нихлатак ( off ) *
( 07:36 02-10-2009 )
Ночная*лилия, нихачу тебя расстаивать, но Лепс это шансоном типа считают. Учи асновы бытия [цит]

[deleted] ( off ) *
( 07:36 02-10-2009 )
Я из наших Кино,Сектор,ДДТ люблю,а из зарубежки только linkin pаrk.Так что русский рок лучше! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 09:19 02-10-2009 )
зарубежный больше нравится:) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 117, 118, 119
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » Русский Рок или зарубежный?! Голосование.... [ёхал]
На главную
© m.sasisa.cc