[deleted]
( off
)
* (
22:21 17-10-2008
)
Не буду голосовать,не могу выбрать.
[цит] ёхал
( off
)
* (
10:36 20-10-2008
)
затишье мля...
[цит] ГанимаПаркер
( off
)
* (
12:26 20-10-2008
)
Мне че то больше зарубежные нравятся
[цит] якудза13
( off
)
* (
17:32 20-10-2008
)
русский рок рулит
[цит] AnotherDay?!
( off
)
* (
17:44 20-10-2008
)
Естеснно зарубеж)
[цит] JANESS
( off
)
* (
20:52 20-10-2008
)
Мну больше нравится зарубежный ;)
[цит] L@cki
( off
)
* (
20:59 20-10-2008
)
Конечно РУССКИЙ РОК ,на своём языке всегда приятней послушать,и у нас не мало груп до которых другим ещё расти и расти
[цит] @-]Бек_Х@н[-@
( off
)
* (
21:00 20-10-2008
)
РУССКИЙ РОК ЛУЧШЕ всего остального!!!
[цит] XVIPERX
( off
)
* (
21:01 20-10-2008
)
Я за русский.Аматори,стигмата,е-сех-т рулез
[цит] Dj_ReSpEkToFF
( off
)
* (
08:32 21-10-2008
)
я за большенство. хотя слушаю все
[цит]