Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » Русский Рок или зарубежный?! Голосование.... [ёхал]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Русский рок? Зарубежный рок?
Русский! (48%)
Зарубежный! (52%)
-
Всего голосов: 1522
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 117, 118, 119
[deleted] ( off ) *
( 22:21 17-10-2008 )
Не буду голосовать,не могу выбрать. [цит]

ёхал ( off ) *
( 10:36 20-10-2008 )
затишье мля... [цит]

ГанимаПаркер ( off ) *
( 12:26 20-10-2008 )
Мне че то больше зарубежные нравятся [цит]

якудза13 ( off ) *
( 17:32 20-10-2008 )
русский рок рулит [цит]

AnotherDay?! ( off ) *
( 17:44 20-10-2008 )
Естеснно зарубеж) [цит]

JANESS ( off ) *
( 20:52 20-10-2008 )
Мну больше нравится зарубежный ;) [цит]

L@cki ( off ) *
( 20:59 20-10-2008 )
Конечно РУССКИЙ РОК ,на своём языке всегда приятней послушать,и у нас не мало груп до которых другим ещё расти и расти [цит]

@-]Бек_Х@н[-@ ( off ) *
( 21:00 20-10-2008 )
РУССКИЙ РОК ЛУЧШЕ всего остального!!! [цит]

XVIPERX ( off ) *
( 21:01 20-10-2008 )
Я за русский.Аматори,стигмата,е-сех-т рулез [цит]

Dj_ReSpEkToFF ( off ) *
( 08:32 21-10-2008 )
я за большенство. хотя слушаю все [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 117, 118, 119
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » Русский Рок или зарубежный?! Голосование.... [ёхал]
На главную
© m.sasisa.cc