FuckOF[F]
( off
)
* (
13:14 25-06-2009
)
Ага
[цит] Википед
( off
)
* (
14:47 25-06-2009
)
3аруба
[цит] rydi4ini)
( off
)
* (
14:19 26-06-2009
)
тока зарубежный а точнее американский:)
[цит] МохитО*бэйби
( off
)
* (
12:54 02-07-2009
)
я слушаю и русски и зарубежный но проголосовала за второй
[цит] whatisreal
( off
)
* (
08:50 04-07-2009
)
Я лучше джудас прист послушаю, чем арию. Да и вообще.
[цит] ~мр@чный~
( off
)
* (
15:40 04-07-2009
)
Цитата: TranS13
Конечно зарубежный,он звучит лучше
[цит] Википед
( off
)
* (
15:40 04-07-2009
)
Заруба рулит
[цит] ~мр@чный~
( off
)
* (
15:41 04-07-2009
)
ща русский тоже не отстает!
[цит] soho_di
( off
)
* (
19:48 04-07-2009
)
русский,но зар.тоже кулл:)
[цит] Heartless_Boy
( off
)
* (
12:55 11-07-2009
)
И тот и другой кулл.:)
[цит]