а че я тебе на бред про диму билана ответить должна? только поржать
[цит] ёхал
( off
)
* (
12:19 02-06-2009
)
Цитата: Генератор_Зла
бяка:-D жадина ты.lol.
хоть не бука) и то радуе! А библана в попсе обсуждайте.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
12:30 02-06-2009
)
Зарубежный рок круче чем русский :) его приятней слушать:)
[цит] Генератор_Зла
( off
)
* (
13:24 02-06-2009
)
Цитата: AngelGreen*29
Зарубежный рок круче чем русский :) его приятней слушать:)
ну да, ну да... Особенно, когда нифига не понимаешь...
[цит] @PIKNIK@
( off
)
* (
18:08 02-06-2009
)
Русский конечно.
[цит] *Wadim
( off
)
* (
18:46 02-06-2009
)
Цитата: @PIKNIK@
Русский конечно.
поддерживаю
[цит] Васькин
( off
)
* (
20:31 02-06-2009
)
Я за русский,потому что он роднее и яснее. Цой ЖИВ!!!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
10:10 06-06-2009
)
Далой рок
[цит] [deleted]
( off
)
* (
10:11 06-06-2009
)
Слушайте клубную музыку
[цит]