ага токио бардель небось .lol.
[цит] Хулия
( off
)
* (
17:09 17-09-2010
)
Цитата: Cherry_boom
ага токио бардель небось .lol.
или синeмa бaзaр .crazy.
[цит] ROCKMANYAK
( off
)
* (
09:05 18-09-2010
)
Цитата: Pfp23
напугал,дрожу:)я не тебя имел в вижу а вообще...
ты во всех видишь потенциальных врагов?я те не угрожал:)
[цит] Draft7
( off
)
* (
10:20 18-09-2010
)
Цитата: ROCKMANYAK
ты во всех видишь потенциальных врагов?я те не угрожал:)
та как то бокс был упомянут ....во всех.даже в хомячках и пожарных гидрантах:)
[цит] Гольмовский
( off
)
* (
15:10 18-09-2010
)
РУССКИЙ РОК!!! .pivo.
[цит]