Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » Русский Рок или зарубежный?! Голосование.... [ёхал]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Русский рок? Зарубежный рок?
Русский! (48%)
Зарубежный! (52%)
-
Всего голосов: 1522
Страница: 1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 117, 118, 119
orage ( off ) *
( 05:19 13-11-2010 )
ага, выходцы из совка [цит]

(Tory_witch) ( off ) *
( 14:28 13-11-2010 )
И зарубежные и русские группы достойны уважения:) [цит]

EmoBillKaulitz ( off ) *
( 18:52 13-11-2010 )
Цитата: (Tory_witch)
И зарубежные и русские группы достойны уважения:)
да это так. [цит]

Анастезия22 ( off ) *
( 12:59 15-11-2010 )
Цитата: Maximus177
Послушай Арию, Эпидемию, КиШ, Кукрыниксы и поймешь, что РУССКИЙ РОК ЖИВ!!!

Мне не нравится, хренотень какая то... Зарубежный рок-это моя ЖИЗНЬ.Я как наркоманка:без музыки у меня "ломка":) [цит]

ПрИнЦеСсАвКеДх ( off ) *
( 14:05 15-11-2010 )
Анастезия22, я конечно не поклоница русского но он ни хрень ясно и не надо так выражатся! [цит]

Анастезия22 ( off ) *
( 14:18 15-11-2010 )
Цитата: ПрИнЦеСсАвКеДх
Анастезия22, я конечно не поклоница русского но он ни хрень ясно и не надо так выражатся!

В наше время русский рок-это хрень, а вот насчет прошлого я спорить не буду. Один только Цой чего стоил, не говоря уже о других. [цит]

ПрИнЦеСсАвКеДх ( off ) *
( 16:01 15-11-2010 )
Цитата: Анастезия22

В наше время русский рок-это хрень, а вот насчет прошлого я спорить не буду. Один только Цой чего стоил, не говоря уже о других.
ну да Цой,это круто. [цит]

Гольмовский ( off ) *
( 18:07 15-11-2010 )
Цитата: Анастезия22

В наше время русский рок-это хрень, а вот насчет прошлого я спорить не буду. Один только Цой чего стоил, не говоря уже о других.
в наше время весь рок хрень кроме старичков. [цит]

Гольмовский ( off ) *
( 18:08 15-11-2010 )
Цитата: PrinceCharming
Там всего одна песня фолк! Месть Гарри!
фолк от фольклер. Послушай песни повнимательнее. [цит]

Гольмовский ( off ) *
( 18:10 15-11-2010 )
Цитата: [Dom]inik99
Хаха))я уже полтора года живу в Италии и знаю кучу рокеров, металистов и так далее, но вот ниодин из них ниодной русской группы даже близко не слышал))хаха
да вообще никакого не знают. Они ж итальянцы. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 117, 118, 119
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » Русский Рок или зарубежный?! Голосование.... [ёхал]
На главную
© m.sasisa.cc