orage
( off
)
* (
05:19 13-11-2010
)
ага, выходцы из совка
[цит] (Tory_witch)
( off
)
* (
14:28 13-11-2010
)
И зарубежные и русские группы достойны уважения:)
[цит] EmoBillKaulitz
( off
)
* (
18:52 13-11-2010
)
Послушай Арию, Эпидемию, КиШ, Кукрыниксы и поймешь, что РУССКИЙ РОК ЖИВ!!!
Мне не нравится, хренотень какая то... Зарубежный рок-это моя ЖИЗНЬ.Я как наркоманка:без музыки у меня "ломка":)
[цит] ПрИнЦеСсАвКеДх
( off
)
* (
14:05 15-11-2010
)
Анастезия22, я конечно не поклоница русского но он ни хрень ясно и не надо так выражатся!
[цит] Анастезия22
( off
)
* (
14:18 15-11-2010
)
Цитата: ПрИнЦеСсАвКеДх
Анастезия22, я конечно не поклоница русского но он ни хрень ясно и не надо так выражатся!
В наше время русский рок-это хрень, а вот насчет прошлого я спорить не буду. Один только Цой чего стоил, не говоря уже о других.
[цит] ПрИнЦеСсАвКеДх
( off
)
* (
16:01 15-11-2010
)
Цитата: Анастезия22
В наше время русский рок-это хрень, а вот насчет прошлого я спорить не буду. Один только Цой чего стоил, не говоря уже о других.
ну да Цой,это круто.
[цит] Гольмовский
( off
)
* (
18:07 15-11-2010
)
Цитата: Анастезия22
В наше время русский рок-это хрень, а вот насчет прошлого я спорить не буду. Один только Цой чего стоил, не говоря уже о других.
в наше время весь рок хрень кроме старичков.
[цит] Гольмовский
( off
)
* (
18:08 15-11-2010
)
Цитата: PrinceCharming
Там всего одна песня фолк! Месть Гарри!
фолк от фольклер. Послушай песни повнимательнее.
[цит] Гольмовский
( off
)
* (
18:10 15-11-2010
)
Цитата: [Dom]inik99
Хаха))я уже полтора года живу в Италии и знаю кучу рокеров, металистов и так далее, но вот ниодин из них ниодной русской группы даже близко не слышал))хаха
да вообще никакого не знают. Они ж итальянцы.
[цит]