та как то бокс был упомянут ....во всех.даже в хомячках и пожарных гидрантах:)
не брат,я хоть иногда и буяню но я в большенстве своем пацифист!:)
[цит] whatisreal
( off
)
* (
10:32 19-09-2010
)
О_о лимит голосов... Так что зарубежный победил 8-)
[цит] Драйввв
( off
)
* (
19:35 20-09-2010
)
Зарубежный
[цит] Гольмовский
( off
)
* (
20:34 20-09-2010
)
Цитата: whatisreal
О_о лимит голосов... Так что зарубежный победил 8-)
иди в ЖОПУ!!! :-D
[цит] JoinMe
( off
)
* (
22:56 06-10-2010
)
Естественно зарубежный !!! .ok. А что, бывает ещё русский рок??? .hm.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
15:24 07-10-2010
)
всё равно лучше русского рока нет!Это лично моё мнение!
[цит] WhileSheSleeps
( off
)
* (
15:35 07-10-2010
)
Цитата: ЙоинМе
Естественно зарубежный !!! .ок. А что, бывает ещё русский рок??? .хм.
всё равно лучше русского рока нет!Это лично моё мнение!
ты украл моё личное мнение и присвоил его себе. Плагиатить не хорошо:)
[цит] Faryod
( off
)
* (
19:59 07-10-2010
)
Русский рок со смыслом. Понимаеш что слушаеш. А зарубежный это лохматые психи которые х... его знает о чем поют
[цит] [deleted]
( off
)
* (
21:33 07-10-2010
)
Цитата: Faryod
А зарубежный это лохматые психи которые х... его знает о чем поют
просто ты безграмотный дибил, и тебе лень выучить иностранный язык.
[цит]