once_more
( off
)
* (
23:29 27-06-2010
)
На Каменских и Потапа похожи!
[цит] Popy_Moor
( off
)
* (
13:20 28-06-2010
)
Цитата: *Cherry_Vertu]
На Каменских и Потапа похожи!
близко ничего нет ! Оо
[цит] маришуля
( off
)
* (
13:26 28-06-2010
)
Мне нравиться их песня happy end
[цит] ALEX_and_R
( off
)
* (
14:24 28-06-2010
)
Цитата: *Cherry_Vertu]
На Каменских и Потапа похожи!
ну ты сказанула .lol. Чем они похожи?то что один пацан другая девушка? .lol.
[цит] ALEX_and_R
( off
)
* (
14:27 28-06-2010
)
Цитата: FeVeR444
еще СКАНДАЛ уматная
ага, вот только это И ШО И ШО....не много тупо
[цит] Б@рская
( off
)
* (
09:23 30-06-2010
)
Хорошая група
[цит] Hippy_Girl
( off
)
* (
09:16 02-07-2010
)
видела как пели на одном концерте и оч понравилось:)
[цит] !Маргаритка!
( off
)
* (
20:00 13-07-2010
)
Группа просто супер:)
[цит] Maryyy
( off
)
* (
21:10 13-07-2010
)
Обожаю их:)
[цит] Николаевский
( off
)
* (
16:06 14-07-2010
)
сначала фигню пели,но после хепи энда пошли норм песни
[цит]