Хонда@спейси, таких как ты только слушать и угарать, правильно делают что подрезают. Может пи.данёшся и мозгов прибавится, что хотя мало вероятно.
таким как он вобще надо на велосипеде трех колесном ездить по тратуару бабушек смешить ! .лол.
[цит] Hond@dio
( off
)
* (
06:05 25-08-2009
)
Цитата: Хонда@спейси
Видно ты по интелекту от своих братьев одноклеточных далеко не ушел
а ты прям развился что аж интелек через жопу лезет !
[цит] Ром@н
( off
)
* (
17:10 25-08-2009
)
Слушайте хватит тему засорять,идите и обсуждайте друг друга в чат в комнату беспредел! А за свои вот эти посты вы уже наверно по банану заработали!
[цит] Алекс511
( off
)
* (
18:52 25-08-2009
)
Цитата: Ром@н
Слушайте хватит тему засорять,идите и обсуждайте друг друга в чат в комнату беспредел! А за свои вот эти посты вы уже наверно по банану заработали!
да не заработали! Если человек мудак то надо показать где его место! А в чат ни за что не пойду.бе.
[цит]
[ред.
Алекс511
25-08-2009 в 19:58] Ром@н
( off
)
* (
19:59 25-08-2009
)
Да просто вы уже из темы неизвестно что привратили!
[цит] Алекс511
( off
)
* (
21:07 25-08-2009
)
Цитата: Ром@н
Да просто вы уже из темы неизвестно что привратили!
все будет ок:)
[цит] Ром@н
( off
)
* (
07:18 28-08-2009
)
Цитата: Алекс511
все будет ок:)
будет то будет:)
[цит] Ром@н
( off
)
* (
07:18 28-08-2009
)
Hond@dio, ну как сделал скут?
[цит] [deleted]
( off
)
* (
09:09 28-08-2009
)
Фигня полная
[цит] ъНЕСВЯТОЙъ
( off
)
* (
09:21 28-08-2009
)